Борода и уход

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2015
Повідом.: 68
Борода и уход

Хочу попросить совета у опытных.Как вы ухаживаете? Барбер салоны дорого.Какие варианты? Не хочется выглядеть как бомж. Но борода мне идет.Опытные дядьки подскажите как приводить усы и бороду в порядок дома самостоятельно.
Мож модель машинки или триммера подскажете
 
это тебя спасёт
ee3fdc.jpg
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Хочу попросить совета у опытных.Как вы ухаживаете? Барбер салоны дорого.Какие варианты? Не хочется выглядеть как бомж. Но борода мне идет.Опытные дядьки подскажите как приводить усы и бороду в порядок дома самостоятельно.
Мож модель машинки или триммера подскажете

Да в обычном свлоне, где стригусь - и бороду с усами подравнивают. Гривен 40-50 это стоит. Очень даже недорого :D
 
Проще - триммер от джилет на батарейке, в комплекте 3 насадки по высоте. Максимальная длина 5 мм, минимальная ~ 1мм.
Я когда бороду и усы отпускал, длину и окантовку ровнял триммером. Чтобы чисто контур сделать, после проходил станком Т-образным, но можно и станком бик с 1 лезвием.
 
Если хотите заморочиться - купите себе шаветку. (С виду похожа на опасную бритву, но в неё вставляются половинки классических лезвий)
Ею ещё надо научиться бриться, но зато нервишки себе пощекочите. :)
 
Хочу попросить совета у опытных.Как вы ухаживаете? Барбер салоны дорого.Какие варианты? Не хочется выглядеть как бомж. Но борода мне идет.Опытные дядьки подскажите как приводить усы и бороду в порядок дома самостоятельно.
Мож модель машинки или триммера подскажете

Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.
Чувак, офигеть у тебя заботы!! Я думал, что борода - эт когда давно уже надо было побриться, но или времени нет, или условия не позволяют... а это, оказывается, может "идти"... а "ухаживать"... берёшь бритву и сбриваешь нах, ибо если такая хрень в башню лезет, борода тебе выглядеть мужественнее не поможет... а вообще эта тенденция офигеть забавная: идёт задрот весом кил 40-50, тяжелее мышки ничего не поднимавший, но, сцуко, с брутальной бородой :)
 
Хочу попросить совета у опытных.Как вы ухаживаете? Барбер салоны дорого.Какие варианты? Не хочется выглядеть как бомж. Но борода мне идет.Опытные дядьки подскажите как приводить усы и бороду в порядок дома самостоятельно.
Мож модель машинки или триммера подскажете
Какие варианты? Колется им борода когда целуешь.
 
Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.
100 пудофф ))) Да еще в пидорских штанах в облипку и педалях без носков иль в кедах:D
Триммер мля спасет тебя..Триммер, не Триппер:D
 
Триммер в помощь
 
ТС мой вам совет, не ебите се мозг! Ну его на куй ту бороду, лучше брить рожу раз в неделю, чем борода. Пару месяцев походив с бородой могу сказать, шо ухода за ней до хуя и больше!
 
фу.ПИЗДА НА морде:D
 
советую сходить, если мы говорим о профессионалах своего дела, то именно все так и происходит! ощущения лучше самому пережить!
Но такое удовольствие стоит и не мало.
 
Рассадник мандавошек...Жуть.

Мандавошки не живут на волосистой части головы, в том числе в усах и бороде, поскольку эти волосы имеют круглое сечение, в отличии от лобковых, которые имеют сечение треугольное, под которое заточены лапки зловредного насекомого.
 
у меня борода уже лет 15-17. подровнял машинкой и всё, нехуй изъебываться ))
 
Не каждому идет вот в чем прикол...
 
Назад
Зверху Знизу