В Харькове обучают сепаров для службы в ДНР

Полагаю когда эти территории прикрепили к Украине- их об этом не спросили.
Если Беларусь пойдет войной на Литву и отвоюет часть территории - думаешь там все на белорусском начнут разговаривать?
Я летал недавно в Беларусь, проехал от Минска до Лиды почти к границе с Литвой. Белорусского языка не слышал. И почему то никого это не напрягало.
Так может хватит потакать пидорам, разжигающим вражду на почве языков?

Так сколько лет прошло,но чтоб никто не знал язык удивляет.
 
Так сколько лет прошло,но чтоб никто не знал язык удивляет.

Я бывал в этих краях. Село Яноши,Гать - обращаешься к человеку а он тебе отвечает на венгерском или не отвечает - не знает языка.
 
Гораздо хуже, когда они скоро станут прокурорами Украины.Представляю как к ней будут ходить на прием и как она будет принимать решения по судьбам граждан Украины.



все как в 1937 году.....:браво:
нихуя не меняется....:D:D:D
 
Афтар может сформулировать, что он предлагает? Поразить в правах всех жителей неподконтрольных территорий? Запретить им обучаться в украинских ВУЗах?

Сказав А говори Б. Продалживай свою мыслю, продалжывай....

Рецепт придуман ,Алоизовичем (на фото,)
вот травить только дорого нынче,газ сука дорогой...
 

Вкладення

  • Концлагерь-Освенцим-1.jpg
    Концлагерь-Освенцим-1.jpg
    76.7 КБ · Перегляди: 325
Полагаю когда эти территории прикрепили к Украине- их об этом не спросили.
Если Беларусь пойдет войной на Литву и отвоюет часть территории - думаешь там все на белорусском начнут разговаривать?
Я летал недавно в Беларусь, проехал от Минска до Лиды почти к границе с Литвой. Белорусского языка не слышал. И почему то никого это не напрягало.
Так может хватит потакать пидорам, разжигающим вражду на почве языков?

не надо ля-ля. знаю нескольких белорусов, которые в шоке от того, что у них происходит. еще в 2000-х говорили, что у них забрали белорусский язык и дети его поголовно не знают. а тех белорусов, которым нет дела до своего языка можно смело назвать манкуртами. как и украинцев, кстати.

по теме - на этих молодых идиотов возбудить по 111-й и пошли они нахуй. появятся на подконтрольной - сядут на пятнарик.
 
у них забрали белорусский язык и дети его поголовно не знают. а тех белорусов, которым нет дела до своего языка можно смело назвать манкуртами. как и украинцев, кстати.
А кто должен детей языку учить, как не родители? Если родителям сей языг в йух не впёрся, все остальные, даже Фарион с Ницой, ничего не сделают.

Как то общался с белоруссами из Гродно (западная Белоруссия, типа как Львов в Украине). Они прямо говорили, что белорусский язык - искусственное кабинетное образование. Между собой говорили на русском. Я был ф шоке....
 
По поводу Гродно вопрос ещё тот. Ещё в советское время бывал и в Гродно, и в Литве - Вильнюс, Каунас. Так вот сами литовцы ещё тогда говорили о Гродно, что "пьяный Сталин в 39-м отдал их Гардинас белорусам и переименовали в Гродно..." Так что на счёт белорусского в Гродно можно долго дискутировать.
 
А чему удивляться? Родители занимающие посты в МЧС чудесных республик забрали детишек к себе на хлебные места. Вы же не думаете что они будут рядовыми пожарными?
 
не надо ля-ля. знаю нескольких белорусов, которые в шоке от того, что у них происходит. еще в 2000-х говорили, что у них забрали белорусский язык и дети его поголовно не знают. а тех белорусов, которым нет дела до своего языка можно смело назвать манкуртами. как и украинцев, кстати.

по теме - на этих молодых идиотов возбудить по 111-й и пошли они нахуй. появятся на подконтрольной - сядут на пятнарик.

Тебе верю потому как уважаю. Но даже если все люди в Украине начнут разговаривать виключно українською мовою - Єдем в Україні не створиться.
 
А чему удивляться? Родители занимающие посты в МЧС чудесных республик забрали детишек к себе на хлебные места. Вы же не думаете что они будут рядовыми пожарными?

Там приняты трудовые династии:D
 
Интересно,этот биомусор с видео вообще попадает под какие статьи УК?То есть поступив на службу к террористам они уже не смогут попасть в Украину не получив наручники на руки?
 
ылита МЧС Дыры.
 
если на платном учились то в принципе норм - деньги в бюджет... то что сами срыгнули обратно к себе в дыру - ну тоже норм, это гораздо лучше болтались бы здесь

они учились на бюджете. Кстати, у них перед местными еще преимущество при поступлении в ВУЗ, вот так - содержите пидарасов, которые потом по вас стрелять еще будут.
 
Побольше бы им в Дыныры этих ситуаций чтоб эти твари могли проявить профпригодность:відстій:

та да, может прихуярят их наши Боги, если повезет.
ну я про себя пожелал этим украинским коллаборантам подорваться где нибудь на разминировании.
а так да, хуярить эту пиздоту надо не жалея и ни в коем случае себя за это в жизни и краем своей человеческой совести не упрекнуть.
 
Интересно,этот биомусор с видео вообще попадает под какие статьи УК?То есть поступив на службу к террористам они уже не смогут попасть в Украину не получив наручники на руки?

Так просто для общего развития-а кто признал ордло терористами и главное когда,я что то пропустил,....:незнаю:
 
Они поступали еще в 2012-13году,а выпустились в 17м. И как он будучи лейтенантом МЧС здесь ,сможет ли к себе домой сьездить этот человек. И у нас жилье не предоставляется молодым выпускникам в погонах. На бытовом уровне думаем.
Или по другому,тот,кто заступил во власть в 14-15 году-думает о вас ,наливая дома вискаря или французкого винца ?

У нас коммерческий проект страны.Сам себе ищешь место в жизни,страна в кадрах не нуждается. На хорошие должностя свои на сто лет забронировали место. Или кто то поспорит?
 
Назад
Зверху Знизу