Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 192 21.1%
  • нет!

    Голосів: 386 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 73 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Вкусное пиво в старгороде и альтбире.
 
Привет всем! Тема свалилась в ниочем. Раньше хоть что то обсуждали, писали явки-пароли.Отдельный привет "халдею":пиво::D

Дык, конечно свалилась. Если с завидной регулярностью заходят преведы со словами "пиво вкусное" или "хвостик отсохнет" - то что с ними обсуждать?
 
Кстати, мне кажется Бихепи впишется в круг ПЛ.
 
А вообще по теме.
Неподалеку открылся ларек Пивное ремесло. Читал где то, что 3ем очень жестко их критиковал. Не знаю конечно, я не такой гурман как завсегдатаи темы, но пару ихних элей мне по вкусу. Плюс иногда у есть новинки неплохие, так сказать лимитед эдишн.:)

Да, там бывают иногда интересные варианты

Зы. Тру не против, я тоже - приглашаем тебя на нашу следующую встречу. О месте встречи сообщим дополнительно :пиво:
 
А вообще по теме.
Неподалеку открылся ларек Пивное ремесло. Читал где то, что 3ем очень жестко их критиковал. Не знаю конечно, я не такой гурман как завсегдатаи темы, но пару ихних элей мне по вкусу. Плюс иногда у есть новинки неплохие, так сказать лимитед эдишн.:)

отличные ребята, не критиковал я их..

А где открылся новый ларек?
 
Да, да. Кто-то так прошелся по пивному ремеслу, что я его 10й дорогой обхожу. А вопрос я задавал про него.
 
Да, да. Кто-то так прошелся по пивному ремеслу, что я его 10й дорогой обхожу. А вопрос я задавал про него.

Это, скорее всего было о том, что там Голд Фиш появился, поэтому и прошлись :)
 
Назад
Зверху Знизу