Румыния по ошибке отправила батальон пехотинцев на Таити вместо Гаити

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
Румыния по ошибке отправила батальон пехотинцев на Таити вместо Гаити

Министерство обороны Румынии по ошибке отправило группу военных и 2000 тонн гуманитарного груза не на Гаити, а на Таити. Как сообщает РИА «Новый регион» со ссылкой на Times.RO, появление румынских солдат вызвало взрыв истерического смеха на райском острове во Французской Полинезии.

Министр обороны Румынии Габриель Опря достаточно нервно отреагировал на этот конфуз.

«Я же говорю, что не надо делать спектакль из всего этого. То есть название значит очень, очень много. Гаити, Таити, Маити, Папити. Да хрен с ними со всеми, звучат-то одинаково!», – заявил глава военного ведомства Румынии.

4 февраля 2010 15:32

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я плакал............ РЖУНИМАГУ! Оказывается, у нас в стране еще и не так уж хреново ....
 
Останнє редагування:
мда... :)


хотя на фейк больше похоже - просто так военные и подобные грузы не могут летать - это все на гос уровне сначала решается и спец воздушные маршруты выделяются.
 
Это Янукович им маршрут прокладывал?
 
Министр обороны Румынии Габриель Опря достаточно нервно отреагировал на этот конфуз.
«Я же говорю, что не надо делать спектакль из всего этого. То есть название значит очень, очень много. Гаити, Таити, Маити, Папити. Да хрен с ними со всеми, звучат-то одинаково!», – заявил глава военного ведомства Румынии.
4 февраля 2010 15:32

Печально всё это. И уж больно на наше руководство смахивает :(
 
Смех сквозь слезы. Пострадавшим-то помощь так и не пришла.
 
нормальный чувак (наверно в Украине стажировку проходил)
 
вот новость в румынских источниках

правда там она еще от 20,01,10

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аха! Это типа как буш перепутал Австрию и Австралию. Вот до чего членство в нато доводит. Поржал от души. Им на пару с бушем и сша нужно создать лигу тормозов
 
Тоже, наверное, географию по глобусу Украины изучали.
 
Аха! Это типа как буш перепутал Австрию и Австралию. Вот до чего членство в нато доводит. Поржал от души. Им на пару с бушем и сша нужно создать лигу тормозов

Отупели на своих бурачках:)
 
Аха! Это типа как буш перепутал Австрию и Австралию. Вот до чего членство в нато доводит. Поржал от души. Им на пару с бушем и сша нужно создать лигу тормозов

cкора и украину можно будет приглашать,если якубовича выберут :)
 
не к тем геноцидам прилетели?
 
А я думаю, что в составе "контингента" были в основном родственики членов генштаба!
 
Это фейк:
Российские СМИ «купились» на «утку» про Таити и Гаити
Update 18:28 мск Российские СМИ подхватили «утку», которая попала в Рунет с румынского сайта , специализирующегося на забавных новостях, частично выдуманных, а частично — приукрашенных. Согласно сообщению на сайте, румынские спасатели, отправившиеся на помощь Гаити, улетели на Таити — популярный курорт на юге Тихого океана.
 
ага цыгане они и есть цыгане , и спрос с них как с цыган:D:D:D
 
а на таити щас кстати чё-то типа тархун и наводненье

так что пущай лятять
 
не надо гнать на пацанов. зато посмеялись все
 
Невавижу бля цыган!!! (с) "Спиздили"
 
читаем историю розыгрыша
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Золотой пост-чемпион на дёрти!
 
Назад
Зверху Знизу