Будем ездить 50?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Будем ездить 50?

Реально обсуждается такая поправка. Чтобы в населенных пунктах скорость - не выше 50. К тому же еще и +20 отменят. Оставят или +5, или вообще - не грамма превышения. Допутим, по Пушкинской я больше и не еду, тут переходов полно. Но смысл в такой скорости на Белгородке или пр-кте Гагарина? Просто надо, чтобы скоростной режим реально соблюдали, ВСЕ!!! В том числе и судьи с прокурорами.:D:відстій:
 
Чтобы в населенных пунктах скорость - не выше 50. К тому же еще и +20 отменят. Оставят или +5, или вообще - не грамма превышения.
Ну и правильно. Вы же дебилы все. Иначе нельзя.
Раньше дорога была в колдобинах не было проблем, все тарахтели неспеша.
А отремонтировали 2 км дороги, теперь все летают, аварии постоянно.
"Дебилы, блядь"
 
Там можно и знак поставить.
 
По уму надо делать как в Европе - в городе общее ограничение 50, но по крупным городским магистралям (у нас - пр. Гагарина, Московский пр., Клочковская, Ландау) - 80 а то и 100.
 
пофик, я на литовце езжу куда хочу как хочу
 
да меня в убере в машінє в БОМС Метро 110 километров в час меня прокатилі1 а некоторіє ещє нас и опережалі1
 
Проблема намного глубже чем ограничение скоростного режима.
Инфраструктура очень сильно отстает от растущего количества авто в городе.
Количество парковок и дорожных развязок застыло эдак в 90-х.
Поэтому хоть в 30 ограничение - это как ладошкой гладить, имхо конечно.
 
Ну, предел - примерно 160-180 на двухколесных (все на той же белгородке).

Стальной тросик диаметром 3...4 мм, закреплённый на любой из 204 опор от "Солнечного" до Проскуры, спасёт сон отца местной демократии :D
 
А какая разница, если за соблюдением скоростного режима сейчас никто не следит.
Ебаш хоть 200 по сумской, никто штрафа не выпишет.
 
Кто нибудь пробовал чугыкать 50 на третьей скорости через весь город? Да не получиться даже при желании! А вот понаставить камер видеофиксации на всех центральных (и не очень) городских дорогах у НИХ очень даже получиться!
Короче говоря, готовьте кошельки для оплаты штрафов.
 
Назад
Зверху Знизу