Растащили все: в сети показали, что принес Донбассу "русский мир"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Растащили все: в сети показали, что принес Донбассу "русский мир"

Террористы так называемой Луганской народной республики разграбили в оккупированном Краснодоне трубный завод, а также предприятия "Юность" и "Интерпрокат".
Об этом говорится в Twitter-канале Fake LNR.
"ЛНР" инвестиционная: заводы "Юность" и "Интерпрокат". Город Краснодон, все отинвестированно с 2014 года", – пишет блогер.

При этом Fake LNR высмеял поздравления "председателя Народного Совета" так называемой Луганской народной республики с днем металурга.
"Еще фоточки из трубного завода в Краснодоне, все растащили при "ЛНР" Надо их к поздравлению Колывана с днем металлурга "ЛНР" присоединить", – резюмировал блогер.



789351.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Растащили не военные, растащили всё местные работяги, того же завода, как и наш маш завод
 
Это точно было производство, а не музей?

adage4.jpg
 
Ебаные пидарасы. Что месные что лишне хромосомная русня. А сука пенсии и соц выплаты им давай гондонам конченым. Когда от туда себётся русня это будет вой до инебес: ай-ай даунбас нужно восстановить мы же кормильцы всея Украины. дайте нам 100500 милиардов $. Хуй им а не деньги ни копейки пидарасам. Пусть каждый из этих вонючих гондонов берет в руки кайло и лопату и на протяжении своей сука никчемной жизни восстанавливает.
 
Ну прямо как в Харькове!
Правда, у нас Кожзавод вообще вчистую - вплоть до стен и перекрытий.
И без всяких террористов обошлись.

На сколько я знаю кож завод завалили из-за того что вонь вокруг него стояла невыносимая. А поменять производство чтоб не воняло это ж деньги нужно вкладывать. А через сколько оно окупиться? Проше порезать на метал.
 
Растащили не военные, растащили всё местные работяги, того же завода, как и наш маш завод

а виноват конечно шоколадник ? какого блять хуя мы вам пенсии вообще платим до сих пор ??? выбрали бы не Петю, а какого-нить более радикального - хуй бы вы от нас соцвыплат получили.
 
Крутой источник, надо признать. И авторитетный.

не тебе, шестерке медведчуковских шестерок об источниках рассуждать. создавай свои темы из своих источников, и терпи когда тебя там обоссут и обосрут - это твоя работа.
 
Опять Петя молодец. Что ни пост от тебя, так поцелуй Пети в зад :D

если тебе где поцелуи в зад мерещаться - то найди себе партнера такой же ориентации. Это не ко мне точно, я к порохобтам не отношусь, и с сексуальной ориентацией у меня все в порядке
 
а виноват конечно шоколадник ? какого блять хуя мы вам пенсии вообще платим до сих пор ??? выбрали бы не Петю, а какого-нить более радикального - хуй бы вы от нас соцвыплат получили.

Пойду свечку Солнцеликому поставлю

ceba3d.jpg
 
Пойду свечку Солнцеликому поставлю
Ну, фейки-то постить зачем. Никто вам не виноват, что вы в своих горловках-макеевках и прочих лугандонских ебенях такие тупые жадные пидарасы. И войну не Петя начал уж точно, вы там голосили "путенвведи" - ну, вот он вам и ввёл по самые гланды, шо не так.
А свечку свою себе в жопу засунь - глядишь, мозги вытекать перестанут.
 
от торька....:D
..с виду ж вроде интеллигентная женщина.мало того.красавица....свечку в жопу...как то не стыкуется...:D
 
Сарай какой-то,ну максимум упаковка трубы-накопители вроде стоят и порезочный станок.Элекрошкафы открыты-наверно выдрали провода и все.Пока подкрановые пути не порежут не посте эту куюню!Врядли ,что-то путевое делал этот завод-так мелкие партии из полуфабриката-та даже Никопольский трубный тоже ели дышит-катают трубу только под заказ с предоплатой-на многокилометровых складах пусто.При нынешнем ажиотаже с модернизацией ГРЭС и ТЭЦ могли бы и задел сделать-а так маемо що не маемо-гостендеры со сроками съедает цепочка заказа-они бляди свое свернули и работают перекатывая старооскольский полуфабрикат-который тоже надо заказать,а зима не за горами.
 
Ну прямо как в Харькове!
Правда, у нас Кожзавод вообще вчистую - вплоть до стен и перекрытий.
И без всяких террористов обошлись.

Да что там заводы, их можно построить
А вот землю растащили и продолжают остатки прихватизировать. А ведь землю больше не производят
 
Пойду свечку Солнцеликому поставлю

это и все что ты можешь написать мне в ответ. Ты, донецкий пацан, который против хунты по прошествии трех лет опять мне только икону показать можешь ???

ну я допускаю, что возможно ты родился с дефектом в развитии, давай я второй раз тебе повторю
а виноват конечно шоколадник ? какого блять хуя мы вам пенсии вообще платим до сих пор ??? выбрали бы не Петю, а какого-нить более радикального - хуй бы вы от нас соцвыплат получили.

ты пенсию получаешь как инвалид на голову ?
 
это и все что ты можешь написать мне в ответ. Ты, донецкий пацан, который против хунты по прошествии трех лет опять мне только икону показать можешь ???

ну я допускаю, что возможно ты родился с дефектом в развитии, давай я второй раз тебе повторю


ты пенсию получаешь как инвалид на голову ?

ебанутый на голову ты, раз спрашиваешь у меня то, о чем нужно спросить у своего президента
 
ебанутый на голову ты, раз спрашиваешь у меня то, о чем нужно спросить у своего президента

этот президент твоим родителям платит пенсию, и всем твоим соседям-долбоебам, которые кричали "гривны не будет! украины не будет". В результате гривна обвалилсь в три раза. Блять жалко что выбрали лоялную власть. Надо было кого-то из радикальных бендеровцев, чтоб вам там яйца на уши натянули. А ты, там сука сиди и не пизди. Живешь за счет Украины, и еще чего-то воняешь
 
Назад
Зверху Знизу