Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1252
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 16750
Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

f3gbbf.jpg

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новых санкциях против России, которые предполагают, в частности, блокировку доступа к соцсетям «ВКонтакте» и «Одноклассники». Помимо этого доступ будет заблокирован ко всем сервисам «Яндекса», кроме главной страницы поисковика. Текст указа опубликован на официальном сайте главы государства.

Доступ к соцсетям заблокирован в рамках ограничений, наложенных на ******* Group. Провайдеры также должны будут заблокировать доступ к самому сайту *******.

Под блокировку также подпадают сайты антивирусных компаний «Лаборатория Касперского» и DrWeb.

Экономические санкции (блокирование активов, запрет на транзакции и вещание) также введены против крупнейших российских телекомпаний: «ТВ Центр», РБК, ВГТРК, «НТВ-Плюс», «Звезда», ТНТ, РЕН, ОТР.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас одноглазники контактные соберутся про сев Корею будут говорить
 
Это просто торжество демократии какое то! :рл:
 
особенно яндекс карты всем мешали, пиз...ц
 
да, Аутин после такого расплачется и на коленях поползет в сторону Украины! слон и моська!
 
это конечно серьезный шаг в борьбе с хуйлостаном, а не пробовали перестать торговать, например, оружием с рашкой и прочей ерундой? как-то выборочно у нас санкции вводят
 
Они ах*ли что ли? А как бизнесу работать? Из под прокси?
 
новость фейк конечно, но как же она разгоняется нашими и ихними СМИ. просто капец
 
f3gbbf.jpg

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новых санкциях против России, которые предполагают, в частности, блокировку доступа к соцсетям «ВКонтакте» и «Одноклассники». Помимо этого доступ будет заблокирован ко всем сервисам «Яндекса», кроме главной страницы поисковика. Текст указа опубликован на официальном сайте главы государства.

Доступ к соцсетям заблокирован в рамках ограничений, наложенных на ******* Group. Провайдеры также должны будут заблокировать доступ к самому сайту *******.

Под блокировку также подпадают сайты антивирусных компаний «Лаборатория Касперского» и DrWeb.

Экономические санкции (блокирование активов, запрет на транзакции и вещание) также введены против крупнейших российских телекомпаний: «ТВ Центр», РБК, ВГТРК, «НТВ-Плюс», «Звезда», ТНТ, РЕН, ОТР.


мне каж в европе с нас вообще ржут. если, кнешн им есть вообще до нас дело.

у нас токо кровати двигают. :рл:
 
f3gbbf.jpg

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новых санкциях против России, которые предполагают, в частности, блокировку доступа к соцсетям «ВКонтакте» и «Одноклассники». Помимо этого доступ будет заблокирован ко всем сервисам «Яндекса», кроме главной страницы поисковика. Текст указа опубликован на официальном сайте главы государства.

Доступ к соцсетям заблокирован в рамках ограничений, наложенных на ******* Group. Провайдеры также должны будут заблокировать доступ к самому сайту *******.

Под блокировку также подпадают сайты антивирусных компаний «Лаборатория Касперского» и DrWeb.

Экономические санкции (блокирование активов, запрет на транзакции и вещание) также введены против крупнейших российских телекомпаний: «ТВ Центр», РБК, ВГТРК, «НТВ-Плюс», «Звезда», ТНТ, РЕН, ОТР.
Мэйл ру точно надо было заблокировать. Оно - распространитель вирусов.
А вот с блокировкой ВК я не согласен - мне кацапов хуесосить теперь только на ХФ? А в ВК, что, будет кацапье царство?
Ну, тор ни кто не отменял, я всё равно буду хуесосить кацапов везде, где дотянусь.
 
Назад
Зверху Знизу