Марушевская подала в отставку с поста главы Одесской таможни

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2015
Повідом.: 8546
Марушевская подала в отставку с поста главы Одесской таможни

Юлия Марушевская написала заявление об уходе с должности главы Одесской таможни.

Об этом она заявила во время брифинга, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 7 канал.

По словам Юлии Марушевской, все инструменты реформирования на региональном уровне исчерпаны, а многие проекты в области попросту не реализуются, несмотря на контроль со стороны высших должностных лиц страны.

"На протяжении последнего года нам удалось многого достичь. Сегодня Одесская таможня - это пример для всей Украины. Когда я заступала на эту должность, это была самая коррумпированная таможня в стране, а сейчас - пример быстрой и эффективной работы. Конечно, с одной региональной таможни не получится изменить всю систему ГФС, однако это реальный толчок для реформ в государстве. Таможенный терминал, который поддержал президент, и на который дал гарантии премьер-министр, продолжает стоять недостроенным.
Администрация морских портов Украины не отчитывается, куда тратит деньги, выделенные на строительство, Насиров ставит палки в колеса, а законопроект об отрытом таможенном пространстве заблокировала президентская фракция.
Мы исчерпали инструменты для проведения реформ, поэтому я объявляю об увольнении", - цитирует Марушевскую издание odessa.report.

Она весьма позитивно оценивает результаты своей работы, среди которых - выделение более 170 млн. гривен на дороги в области, очищение структуры от коррупционеров, упрощение многих процедур, и начало строительства нового таможенного терминала на Морском вокзале.
_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ни БПП, ни НФ, ни ГОППО-блоку, никому реальные реформы в Украине не нужны.
Все согласились на договорняк, так привычнее, жили 23 года и еще проживем столько же.
А что будет дальше?
Дальше на горизонте призрак Зимбабве уже виден...

А жаль, ведь могло получиться с реформами и евространой.
 
Амиго Адъес!

https://***********/sites/default/files/images/19102015/marushevskaya_zayavlenie_otstavka.jpg
 
Вторая попытка что то тут изменить обернулась крахом, эта страна обречена.
Скоро торги начнут за сколько Крым вове отдать
 
Скоро торги начнут за скопа Крым вовсе отдать
Украине не нужен только Крым!
Украине не нужна только Донецкая и Луганская область!
Украине нужна вся россия (страна-террорист)!
 
Украине не нужен только Крым!
Украине не нужна только Донецкая и Луганская область!
Украине нужна вся россия (страна-террорист)!

И путём вступления в РФ мы расшатаем врага изнутри :D
 
Его уже давно продали, а вы надеетесь ещё что-то получить. Всё продано ( украдено ) до нас.

Я ничего уже получить не хочу, просто обидно что сограждане мои наивные как дети, их наебать как у слепого монетки украсть.
 
так вам и говорили умные люди что ниче тут не получится
а у вас какойто оптимизм, вы его наврено из жопы достали, потому что его больше нигде найти нельзя

Меня с ними не путай, я знал что не получится и говорил о этом, только лелеял надежду - а вдруг
 
Она весьма позитивно оценивает результаты своей работы, среди которых - выделение более 170 млн. гривен на дороги в области, очищение структуры от коррупционеров, упрощение многих процедур, и начало строительства нового таможенного терминала на Морском вокзале.
Скольких пересажали коррупционеров то?
А то я както этот поток пропустил в новостях.
 
Трамп победил
Пора разворачивать оглобли обратно
да...как-то это все странно..
Только Трамп победил а бакс вверх пошел и отставки пошли, причем быстрые.
Что вообще происходит?!
 
да...как-то это все странно..
Только Трамп победил а бакс вверх пошел и отставки пошли, причем быстрые.
Что вообще происходит?!

Мы можем только гадать, но совпадения забавляют)
Наверно денег больше давать не будут, вот и мечутся, или вообще пообещали разогнать, хз, но что то будет.
 
Наверно денег больше давать не будут, вот и мечутся, или вообще пообещали разогнать, хз, но что то будет.
По инсайдерской информации сейчас в Киеве кипижЪ

Продолжаем наблюдение...
 
По инсайдерской информации сейчас в Киеве кипижЪ

Продолжаем наблюдение...

Может это шанс что бы к власти пришли не проэвропейские, не прокацапские а наконец-то про украинские силы, мечты мечты.
 
Назад
Зверху Знизу