Аналоговое качество на цифровое

grovtec

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2016
Повідом.: 4
Аналоговое качество на цифровое

Привет народ, такое дело. Купил 2 монитор для работы, у меня 2 монитора получилось VGA(Аналоговые). Видеокарта на компе GT 640 от Asus, у нее 1 HDMI 2 DVI-D(Это цифровое качество) и VGA всего одни. Что мне делать как лучше всего поступить?
Нужны какие то инверторы или что-то типа того.
Скажите хоть как они называются, и "стоит ли игра свеч"?

Я почти уверен что вариант есть.
 
марка мониторов?
искать типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1 samsung syncmaster 943nw а второй 720n
 
Стесняюсь спросить, но нахуя все это? :eek:
 
ситуации бывают разные, так что можно даже не спрашивать.

Все просто, мне для работы нужен 2 монитор. Я купил не задумываясь о том что у меня будут оба аналоговые. Вот теперь решаю проблему
 
Все просто, мне для работы нужен 2 монитор. Я купил не задумываясь о том что у меня будут оба аналоговые. Вот теперь решаю проблему

Из DVI-D простым пассивным переходником VGA не получить. Из того что доступно проще искать переходник HDMI -> VGA типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если самому купить в Китае обойдется раза в 2-3 дешевле.
 
Из DVI-D простым пассивным переходником VGA не получить.
Да что Вы говорите? Интересно, а как у меня KVM показывает с машин, на которых нет VGA.

Вот наоборот, это да - пичалька.

Из того что доступно проще искать переходник HDMI -> VGA типа такого если самому купить в Китае обойдется раза в 2-3 дешевле.
Интересно а по сылке, типа активный конвертор?
 
Да что Вы говорите? Интересно, а как у меня KVM показывает с машин, на которых нет VGA.

Вероятно там DVI-I

Интересно а по сылке, типа активный конвертор?

Да, типа активный конвертер (питание берет с HDMI), бывает еще с выходом звука и без.
 
Назад
Зверху Знизу