Порошенко отметил хорошую работу Харьковского губернатора

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Порошенко отметил хорошую работу Харьковского губернатора

На пресс-конференции Президент Украины прокомментировал работу некоторых руководителей областных администрации


photo_big.jpg


Петр Порошенко в частности сказал, что ему очень нравится работа Харьковского губернатора Игоря Райнина, который имеет большие достижения, он назвал его ответственным и эффективным руководителем из своей команды.

Также Порошенко прокомментировал работу Саакашвили в Одесской области, сказав, что «грузин принес больше украинского в Одесскую область».


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня целый митинг в Безлюдовке был по поводу шикарной работы Райкина.
Преданный смотрящий.

Кукушка хвалит петуха....
 
Ага,пусть это пидрило на безлюд махнёт,желательно на маршрутке и присядет на солнечной стороне =))
Райнин очередное уёбище как и Аваков в своё время,нихуя не делал,не кто и не знал о его существовании,многие и не знали,что у нас есть губернатор :D
 
Да, наш губер хорошо. Пиздит. В этом он полностью достоин своего патрона.
 
А шо там за митинг?
Дорогу перекрыли на два часа, что бы оную отремонтировали.

Это как Баден- Баден. Пиздит- Пиздит. Ударение расставьте сами.

это пидрило на безлюд махнёт,
От Васюков до Водяного пусть стоя проедет.
 
Ага,пусть это пидрило на безлюд махнёт,желательно на маршрутке и присядет на солнечной стороне =))
Райнин очередное уёбище как и Аваков в своё время,нихуя не делал,не кто и не знал о его существовании,многие и не знали,что у нас есть губернатор :D

это же не переименованием улиц и метро заниматься:D
 
От Васюков до Водяного пусть стоя проедет.

Не ездил не могу знать.Поездка на карьер в жару запомнилась :D

это же не переименованием улиц и метро заниматься:D

Да это же для детей,для их будущего,этож ёбанаврот,асфальт сам нарастёт на переименованных улицах,и быдло перестанет насосные ломать :ідея:
Это был цирк,моя барышня отправила меня на Блюхера,ёбанаврот,переименовали сцуки,а район сосалтовки не особо знаю :D
 
Президент и глава ОГА были не в таких очках?
42.jpg
 
я смотрю Светличная на 7 кАнале у гепы "поееет" каждый день практически:
у Шуфрыча была Бережная-говорящая голова,
а у Райнина с гепой - Светличная
 
а мера работу не отметили?
 
Кстати, неплохо работает с учетом обстоятельств последних лет. Русский мир выглядит куда менее привлекательным, мы весьма неплохо держимся.
 
Кстати, неплохо работает с учетом обстоятельств последних лет. Русский мир выглядит куда менее привлекательным, мы весьма неплохо держимся.

Только это не заслуги правительства, а недоработки рюськага мира в лугандоне :D
 
Да это же для детей,для их будущего,этож ёбанаврот,асфальт сам нарастёт на переименованных улицах,и быдло перестанет насосные ломать
Это был цирк,моя барышня отправила меня на Блюхера,ёбанаврот,переименовали сцуки,а район сосалтовки не особо знаю
:D:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу