С праздником!

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
С праздником!

 
Живите в мире
 
Вот ещё еле нашел. Может кто помнит? 1995 год - 50 лет победе. Без пафоса и ленточек.

 
дай Бог это нам понимать.
с праздником ...
 
ну хз, как-то двояко, как колорадская ленточка - вчера скорбили, сегодня празднуем... Да и праздник сомнительный, война, по сути, продолжается, только полюса поменялись.
 
Да и праздник сомнительный, война, по сути, продолжается, только полюса поменялись.

Никакие полюса не поменялись. 70 лет назад мы с фашизмом воевали, воюем с фашизмом и сейчас.

Вот, почитай:

Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фашиз...8B_.D1.84.D0.B0.D1.88.D0.B8.D0.B7.D0.BC.D0.B0

По-моему, написано очень точно про современную паРашу.
 
Андрей Макаревич - Чтобы помнили!

 
Это НАША победа и наш праздник!!!
Всем мирного неба над головой!:пиво:
 
Никакие полюса не поменялись. 70 лет назад мы с фашизмом воевали, воюем с фашизмом и сейчас.


По-моему, написано очень точно про современную паРашу.

фашизм фашизму рознь, параша - это квинтесенция наихудшего (для населения) сочетания фашизма, национализма, коммунизма, монархизма и охлократии. Муссолини державу построить пытался, а хуйло тупо на лохах наживается

Счас скажут дедывоевали и ТС забанят :(
ТС - кум zigote, не забанят, у них тут всё по-блату...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интер сделал сайт, можно отправить фото своих дедов-прадедов, кто воевал с кратким описанием.
Мой батя отправил
было приятно увидеть и еще раз прочесть, что один дед Сталинград боронил, другой Винницу освобождал и Буг брал
Еще про одного не успели отправить, западенец дошедший до Берлина появится попозжее=)))
 
А я чё то перестраиваюсь на 8-е мая... Исторически верно, больше скорьби чем памяти.
 
Это история. Историю нужно чтить , и ... оставить в покое. А , сейчас , нужно делать Новое Государство!
 
Это история. Историю нужно чтить , и ... оставить в покое. А , сейчас , нужно делать Новое Государство!

историю никогда не оставляют в покое. ее переписывают каждые лет 10.;)

И помнить и чтить необходимо. Хотя к сожалению, печать праздника действительно пала. Ведь та победа была посыл к тому, что война горе. Но вот благодаря нашим политикам, она опять пришла к нам.
 


Вечная память героям! Мира всем!
 
С праздником! С победой!

ЗЫ: Каждый год думала - слава Богу, что это всё закончилось, весь этот ад позади... не закончилось. ((( Невозможно до конца осознать.
 
ЗЫ: Каждый год думала - слава Богу, что это всё закончилось, весь этот ад позади
а я и наверное многие моего возраста, воспринимали войну в наше время на нашей земле как фантастику
а тут вот так вот...бля
 
Назад
Зверху Знизу