Репетиция парада на 9 мая в Донецке

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
Репетиция парада на 9 мая в Донецке

1431006035-17e01f5301a291d48bf2fb8614a80a39.jpg



Шахтер.

1431006054-ca85f882a9698ea0a2fc2f453314292a.jpg


1431006061-775fded6b5b9e7d9a5f096f88b17522d.jpg


Ещё фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:
 
Маразм!
Приднестровье-2 в действии!
 
Вовремя рябята успели скупиться в военторге:) бурятов на сдачу, наверное, давали
 
а чего там плотницкий делает ,что в луганске не будет парада
 
Особо умиляет новый официальный символ рос. армии на танках и бронемашинах.
 
Дето формы еще кучу понавороволи :) не, а чо, парад, как парад, хуле.... Мне, например, на военный парад пока не очень хотелось бы смотреть, если бы он у нас даже был... А там дятлов и на репетицию собралось некисло поглазеть. Кремлевские штучки все эти парады, в других странах вообще практикуется военные парады? Кнр не считаем
 
это в первую очередь насмешка над шоколадным Петей обещавшим закончить войну за неделю. По-ходу продали Донбасс как и Крым :(
 
Кацапская техника на репетиции парада в Севастополе

--Але, на відміну від традиційного заходу, присвяченого Дню Перемоги, коли у ньому приймають участь ветерани та військові, цьогоріч компанію їм складуть нові "солдати Путіна" - байкери клубу "Нічні вовки". ПИДАРЫ:іржач:
 
А потом, дружно, вся эта военная херня, которая должна быть отведена, ломанется к передовой! Кароче, как ни крути, птн хйло
Димокс зачем-то открыл тему, провокатор??:):) шучу я
 
Жаль, что на первом фото не сработал снайпер :кілер:
 
Жаль, что на первом фото не сработал снайпер :кілер:

Я, кстати, тоже про это подумал:клас::пиво:

Кацапская техника на репетиции парада в Севастополе

--Але, на відміну від традиційного заходу, присвяченого Дню Перемоги, коли у ньому приймають участь ветерани та військові, цьогоріч компанію їм складуть нові "солдати Путіна" - байкери клубу "Нічні вовки". ПИДАРЫ:іржач:


Вот и ленточки на бортах у них какие-то одинаковые с даунбасским парадом
 
Говорят это не только парад в новостях, это стягиваются силы чтобы потом напасть на Мариуполь и Харьков.
 
Назад
Зверху Знизу