А как вам такой спсоб знакомится?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
А как вам такой спсоб знакомится?

Когда то , давным давно когда еще не было компьютеров , сотовых телефонов , когда даже
доктора наук не брезговали и пили агдам в подъезде. В это время ваш покорный слуга смотрел в кинотеатре какой то фильм и в нем молодой человек своей любимой читал свои стихи. Они были несколько корявые , но девушку он уговорил так как она была тронута романтизмом и страстью этого человека. Вот я и подумал , а что если я сочиню какую нибудь хрень что бы какая нибудь телка не прониклась моим романтизмом и страстью. Я даже забросил спиртное, но прошла неделя , две а я не как и не разродился поэзией.
Нажрался и вы знаете масть пошла. Сочинил несколько стишков , конечно я не Пушкин , но
такого професионализма мне и не надо.
Так вот однажды спускаясь как обычно на ст.м Бауманская я увидел прелестное создание и план у меня выскочил за 1 мгновение. Это как перед смертью многие говорят что у них пробегает вся жизнь так и мой план был выстроен в логическую цепочку мгновенно , осталось только действовать.Короче я подошел к девушке , сделал очень скромное лицо и попросил ее об одолжении. Она сразу насторожилась , но я успокоил ее что просто ищу совета. Типа у меня была очень сильная взаимная любовь но она распалась и я хочу той бывшей любимой в память о наших ночах подарить свой неказистый стишок.Ну а девушку расматриваю как эксперта - типа как можно ли такой стишок подарить ей. Девушка зантересовалась , короче клюнула на наживку и мы отошли где поменьше народа - подальше от эскалатора.

Ну я и читаю ей

В тиши ночи и в лунный свет
Под свет свечи твой силуэт
Как я дрожу и льну к тебе
Тебя я всю возьму к себе.
Как сладок плен и страсть души
Твой силуэт ко мне иди.

Короче стишок ей понравился , за тем естественно я выудил где она живет, как ее зовут и
естественно выудил рабочий телефон объяснив эту потребность в телефоне тем что вдруг меня посетит муза и я соченю чо нибудь еще. Конечно не всякое знакомство продолжалась после этой встречи так как узнавая где она живет и где работает я прикидывал не слишком далеко ли это от моего дома. Если оказывалось что ее дом или работа не далеко то меня муза посещала на следующий день. Я звонил ей , говорил что тот стишок сочинял целый месяц а новый ради которого щяс и звоню сочинил сразу после встречи с таким милым созданием.
Вы знаете это помогала не раз мне и моим гениталиям.
 
Эдик, это ж беззаботное советское время. Сделал вид, что отработал 7 часов - и гуляешь :-)
 
Солжно очень...
По началу конспектировал, потом сдался.
Добавлено через 38 секунд
Эдик, это ж беззаботное советское время. Сделал вид, что отработал 7 часов - и гуляешь :-)
А еще в советское время комсомолки давали комсомольцам без вопросов! Надо было только билет показать. :rolleyes:
 
Вы знаете это помогала не раз мне и моим гениталиям.
Извините сударь, но даже гении думают отнюдь не гениталиями, а чем-то совсем другим, которое находится гораздо выше.
Может я в чём-то и ошибаюсь, но как-то склонен верить тому, что вижу. :)
 
Солжно очень...
По началу конспектировал, потом сдался.
Добавлено через 38 секунд

А еще в советское время комсомолки давали комсомольцам без вопросов! Надо было только билет показать. :rolleyes:
Многие из них тебе и сейчас дадут без вопросов и без билета, им лет по 40-50, не каждый день такие предложения :-)
 
Тс, а стих такой ничего.
Хе, так и я умею... (с) к/ф "Место встречи изменить нельзя"
Навскидку:

Измаянная тишиной,
Мысль за тобою гонится.
За радость ночи -
Той, одной - плачУ
Сплошной бессонницей.
За страсть, сжигавшую дотла,
Я согласился б с карою,
Что узаконена была
Царицею Тамарою.. ;)

Стихоплётов - валом, истинных поэтов - мизер. :D
 
Ко мне тоже как-то в метро приставал такой вот стихоплёт.
А мне плохо так, еду на работу после всеношной диско и утреннего афтепати. Стою никого не трогаю, скорей бы доехать. И тут бац! Поэт.
Мадам, говорит он мне. Я посвящаю вам свои стихи. Это он тоже мне говорит. Я молчу, креплюсь и молчу. И тут понеслось....

Когда тебя увидел
Не сплю больше ночей
...
орёт он мне в ухо.
....
я всё это предвидел
в огнях пяти свечей
..
Ну что-то в таком духе.
Ей Богу, чуть не стошнило прям на этого поэта.


Способ , конечно , оригинальный, но на любителя.
У меня такие поэты вызывают почему-то рвотный рефлекс. Даже больший чем те, которые говорят: -О , привет, а я тебя где-то видел /а мы с тобой знакомы/ а ты разве меня не понишь и в таком духе, и в таком разрезе...
 
Ах, повезло девушкам Эдика. :-) Люблю поэтов, но пишут мне почему-то только всякие пошлости... :-)
 
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге
(с)
Из последнего, что "посвятили"...)
 
Останнє редагування:
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге

Из последнего, что "посвятили"...)

красотааа....:клас:
 
Из последнего, что "посвятили"...)

Ника, я аж расплакалась. Это волшебно...

А вот из последнего , что мне посвятили:

У тебя есть нога
Есть голова и есть рука
Ты красивая такая
Половиночка моя.

Парень боксом увлекается. А в целом - душевный человек. :)
Добавлено через 1 минуту
:D Нет, за свое не выдавали...


А-а-а...Так это не тебе лично...Это уже кто-то кому-то когда-то...Э-э-э..Так не интересно.
 
а ревновать и завидовать нехорошо
 
Назад
Зверху Знизу