Дедовщинка

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Дедовщинка

Я, прежде чем тут зарегиться, какое-то время просто читала форум. Как раз кого-то пинали. Загнав под плинтус. Было весело.

Меня, как ветерана форумных войн это отнюдь не смутило, я щитаю, что человек должен уметь отбрыкаться. Даже от превосходящих сил противника. И вообще - для новичка курс молодого бойца - необходимоэ условие притирки в коллективе - такскааааать, надо же посмотреть, с какой стороны масло на этом бутерброде.

В связи с вышесказанным вопрос. Что в сообщениях новичка может вас сподвигнуть на попинать его ненавязчиво с носочка, разложить в мясной ряд и разъяснить? Что может раздражать, что наоборот, вызывает интерес? Какое поведение новичка оптимально для "мягкого" вливания в коллектив? Или, может, наоборот, лучший пи-ар - черный?
 
Оптимально, на мой взгляд - как Вы - почитать, прежде чем вливаться. А вливаясь - не начинать с наездов и критики форума.
Поучения преведов из серии, "как должно быть на хорошем форуме" и "как следует общаться"
Еще достают жалобные стоны, типа "ах, меня послали - злые, злые"
 
В связи с вышесказанным вопрос. Что в сообщениях новичка может вас сподвигнуть на попинать его ненавязчиво с носочка, разложить в мясной ряд и разъяснить? Что может раздражать, что наоборот, вызывает интерес? Какое поведение новичка оптимально для "мягкого" вливания в коллектив? Или, может, наоборот, лучший пи-ар - черный?
я не любитель попинать новичков, но иногда раздражает излишняя наглость, выпендреж и бесцеремонность (т.е. чувствуется, что человек считает свое появление на форуме Событием). Ну и откровенная глупость:D
у меня проблем при появлении не было

Помню, когда только начала читать форум (до регистрации, в 2005 году), вообще была в некотором шоке:D Грызня, маты, пошлости...Думаю, "куда я попала:eek:"))) Потом привыкла
 
Что в сообщениях новичка может вас сподвигнуть на попинать его ненавязчиво с носочка, разложить в мясной ряд и разъяснить? Что может раздражать, что наоборот, вызывает интерес? Какое поведение новичка оптимально для "мягкого" вливания в коллектив? Или, может, наоборот, лучший пи-ар - черный?
(Не)навязчиво попинать вызывает желание:
- создание тем уже 100 раз пережеванных... ладно еще когда кто-то из старых начинает ностальгией страдать... но когда превед думает что он тут звезда, которая создала гениальную интересую тему, это раздражает...
- когда начинают вопить про дедовщину, и что его как новичка загоняют...
- когда сразу же начинает хамить, или грубо огрызаться на замечание, пусть даже и немного некорректное...
- черный пиар... люблю умных интересных собеседников, а не тех кто только что прибежал и сразу же создал мега тему для флуда "хочу замуж", "я вся такая растакая, почему меня не любят", "все вы идиоты а я тут звезда", ну или не создает тему а просто начинает носится по всем темам и прыскать ядом или убивать всех блолндинистым юмором

На счет мягкого вливания... Я люблю спокойных, уравновешенных людей... просто не хамить и отстаивать свою точку зрения... ну и чувство юмора... как же без него когда флуд начинается... :D
 
нет тут новичков и дедов-все равны.
 
Да.
Еще я считаю, что на каждом уважающем себя форуме должны быть определенные персонажи.

Обязательно - свой Профессиональный ругатель. Потом Анфан-террибль - который может творить штопопало, а ему это всегда сходит с рук.
Какой-нибудь одержимец с идейкой о теории заговора :). Обязательно своя признанная Секс-бомба. И Милая красавица. Еще Глупенькоэ дитя...
 
Помню, когда только начала читать форум (до регистрации, в 2005 году), вообще была в некотором шоке:D Грызня, маты, пошлости...Думаю, "куда я попала:eek:"))) Потом привыкла
У меня кстати знакомая ХФ не любит из-за грызни, и черного юмора... :D я ей предлагала сюда ходить, она даже регилась... но почти не бывает здесь... и уж тем более в женском...
 
Что в сообщениях новичка может вас сподвигнуть на попинать его ненавязчиво с носочка, разложить в мясной ряд и разъяснить? Что может раздражать, что наоборот,

Меня ничего не может.Новичек он и есть новичек,какой с него спрос?Да и запросто он может оказаться клононом и так пнуть в ответ,что мало не покажеться:DНаоборот,сужу о старожилах,по тому как активно они пинают новичков,хорошо(не всмысле положительно) характеризует для меня человека:)
 
genale сказав(ла):
Да и запросто он может оказаться клононом и так пнуть в ответ,что мало не покажеться
А тебя побуждает пнуть только безнаказанность?

Ужасно не люблю массовых наездов, не важно, на новичков ли, на старичков...
Гадкое ощущение остается...
 
Поймал старик Золотую рыбку. Она просит:
— Отпусти меня, старче! Исполню все твои желания!
— Да одна печаль меня кручинит! Совсем житья от сварливой старухи не стало!
Отвечает Золотая рыбка:
— Дед ты или не дед?
— Дед!
— Ну так будет у вас дедовщина!
Отпустил дед рыбку. Подходит к своей избушке, а там бабка у корыта уже отжимается.
 
..."все вы идиоты а я тут звезда", ну или не создает тему а просто начинает носится по всем темам и прыскать ядом или убивать всех блолндинистым юмором

Плюнуть хочется за такое.

К остальным преведам более-менее спокойно отношусь.
 
Да.
Еще я считаю, что на каждом уважающем себя форуме должны быть определенные персонажи.

Обязательно - свой Профессиональный ругатель. Потом Анфан-террибль - который может творить штопопало, а ему это всегда сходит с рук.
Какой-нибудь одержимец с идейкой о теории заговора :). Обязательно своя признанная Секс-бомба. И Милая красавица. Еще Глупенькоэ дитя...

будем выбирать ?:)

я тоже долго читала форум, перед тем , как зарегистрироваться.
стараюсь никого не пинать, т.к. не хочется быть в роли пинаемого.
Но, я и по жизни не особо народ пинаю :)
раздражители на форуме - здесь легко уйти от раздражения - выключил форум, ушел из темы, забанился :)
 
Да.
Еще я считаю, что на каждом уважающем себя форуме должны быть определенные персонажи.

Обязательно - свой Профессиональный ругатель. Потом Анфан-террибль - который может творить штопопало, а ему это всегда сходит с рук.
Какой-нибудь одержимец с идейкой о теории заговора :). Обязательно своя признанная Секс-бомба. И Милая красавица. Еще Глупенькоэ дитя...
О, точно.

Давайте выбирать :))

Кто будет Профессиональным ругателем?
 
Назад
Зверху Знизу