• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женская месть

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2008
Повідом.: 286
Женская месть

Значит, приходит ко мне вчера вечером подруга вся в слезах и рассказывает о том, что ее благоверный уходит к другой (они вместе были около 3-х лет, летом 2009 г. планировали жениться). С этой другой у него, оказывается, отношения длятся уже практически полгода (сначала был просто трах время от времени, но в последнее время его зацепило). Я подругу свою всячески успокаивала, поила кофе с "Бэйлизом", она через пару часов истерики затихла и вроде как-то успокоилась, а потом выдала: "Я ему отомщу! Я ему так отомщу, что мало не покажется!" - и с решительным видом отправилась обуваться. Я ее попыталась образумить, что это не выход, в итоге - напоила ее и уложила спать ...
Вот мне и стало интересно: как брошенная женщина может отомстить своему благоверному, который ее предал?:D
Вы не подумайте, я не садистка, не поощряю месть как таковую, и ни в коем случае не хочу обидеть мужчин, просто интересны способы мести, которые вы можете предложить.
За лучший способ (реальный) - приз! ;)
 
Есть один путь мести, но с разлиными вариантами:
Нанести ущерб .
1) материальный ( машину разбить, квартиру поджечь)
2) психологический ( подставить, добится его увольнения с работы, довести до сумашествия и прочее)
3) физический ( мородобой, выцарапывание глаз, серная кислота, яд и прочее)
Но первый и третий вариант грозит уголовной ответственностью. Поэтому, самый безопасный второй вариант.
 
Нужно ударить в самое больноэ место. Но не обязательно туда,куда вы только что подумали)))Если автолюбитель,то поцарапать гвездем машину,если животновод,убить ...но пожалуй нет,причем тут бедные твари)),если театрал,подарить фальшивый билет на Виктюка,если фотограф,уронить любимый МаркIII,компьтерщика заразить вирусом,которого не знает **********,велосипедисту подпилить титановую раму,вообщем нужно знать индивидуальные особенности
 
выдала: "Я ему отомщу! Я ему так отомщу, что мало не покажется!" - и с решительным видом отправилась обуваться. Я ее попыталась образумить, что это не выход, в итоге - напоила ее и уложила спать ...
Вот мне и стало интересно: как брошенная женщина может отомстить своему благоверному, который ее предал?:D
Вы можете спросить у подруги, ЧТО именно она хотела сделать по-пьяни?

(подозреваю, что без особой оригинальности - пойти повыдирать патлы "той суке, к которой он ушел")
 
(подозреваю, что без особой оригинальности - пойти повыдирать патлы "той суке, к которой он ушел")

- ваще всегда удивлялся тому, что стремятся в уходе своего обвинить "ту, к которой". Как-то странно.
 
Вот мне и стало интересно: как брошенная женщина может отомстить своему благоверному, который ее предал?:D

Лучшая месть - быть счастливой, тогда пусть эта гнида посмотрит и увидит что потерял, сука!!!;)
 
- ваще всегда удивлялся тому, что стремятся в уходе своего обвинить "ту, к которой". Как-то странно.
да, но, тем не менее - 100% подруга пошла бы мутузить не мужика, а бабу, к которой он ушел.
 
Desire_ сказав(ла):
Вот мне и стало интересно: как брошенная женщина может отомстить своему благоверному, который ее предал?[br]
а ты нам потом расскажешь, как она отомстила? :)
 
Выйти удачно замуж за другого мужчину!!!:):D
Лучшая месть - быть счастливой, тогда пусть эта гнида посмотрит и увидит что потерял, сука!!!;)

фигня.
если ОН ее бросил - то ему все эти подробности до задницы.
 
Awapuhi сказав(ла):
да, но, тем не менее - 100% подруга пошла бы мутузить не мужика, а бабу, к которой он ушел.
а ты как бы поступила?
 
фигня.
если ОН ее бросил - то ему все эти подробности до задницы.
Так ведь она и мстить то по сути будет сама себе: на кого она обижается, на него? Да не фига, потому как на себя: это ведь она не стала для него настолько значимой, чтобы он не променял ее на кого-то другого. Потому и мстить она будет не ему, а себе. А лучший способ отомстить себе: быть счастливой.:)
 
Так ведь она и мстить то по сути будет сама себе: на кого она обижается, на него? Да не фига, потому как на себя: это ведь она не стала для него настолько значимой, чтобы он не променял ее на кого-то другого. Потому и мстить она будет не ему, а себе. А лучший способ отомстить себе: быть счастливой.:)

золотые слова, жаль люди не верят)));)
 
да, но, тем не менее - 100% подруга пошла бы мутузить не мужика, а бабу, к которой он ушел.
Да в том то и дело, что в первую очередь она хотела отомстить ЕМУ. Она выдавала такие способы, что мне аж страшно стало!..:D
 
Назад
Зверху Знизу