"Построй памятник!.. будь мужиком блеать"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2010
Повідом.: 3968
"Построй памятник!.. будь мужиком блеать"

простыми словами...Парни,Байкеры и им подобные...
Уже давно пора организовать памятник погибшим байкерам в нашем регионе.Лично мое мнение что если этот разговор уйдет дальше,чем всего лиш обычный треп в интернете то будет очень приятно.По скольку во сновном увы,разговоры подобного типа остаются просто разговорами...
Чего ведь на самом то деле стоит,так сказать с мира по нитке,за идею,за тех кого с нами нет на этом свете...В память о них...
Задачи таковы,что нужно скинутся деньгами на то что бы,этот памятник установить,сами понимаете на самом то деле все ведь не за доброе слово.Нужен человек которые зделает ескиз...Вроде задачи ясны...Вместе я думаю...я надеюсь...можно воплотить такой проект в жизнь...Если его поддержат массы.Ведь чего это стоит на самом то деле,у кого то есть знакомые в каких то сферах,кто то архитектор,кто то художник,кто то бизнесмен,а кто то дипутат...Но ведь все же мы байкеры,и просто люди которые не равнодушны к этому или к событию которые произошли в их жизни...Если каждый приложет хоть немного усилий,то я думаю этому проекту будет дана жизнь...
ps.Очень интерестно услышать мнение остальных...
 
Скучно тебе, да?
 
Самому мне не решить эту задачу, да я и не думаю что это только мне и нужно.Это не совсем правильно, когда говорят памятник построил тот то, нет памятник построили Байкеры, меня поддерживают не только Харьковские и не только с Украины но и с других стран.Хочу услышать ваши мнения
 
Ура, урааа, отличная идея! Наконец то в нашем городе нашлись люди готовые взятся за такую нужную всем байкерам идею. Думаю у многих сдесь есть подробное видение этого памятника...публикуйте поскорее расчётный счёт куда переводить деньги.

караваны лают а собака идёт.

Не обращаем внимания, активней пажалуста в апсуждениях, и скоро ли опубликуют номер счёта?
 
Та ты же знаешь, что я первый понесу деньги сдавать. Чего ругаешься, да?
 
По поводу счета: я открою на себя счет.Я хочу что бы это был открытый счет.Чтобы информация о поступлениях и о снятия денег со счета была открытой.
 
деньги не главное, нада высказаться какой из кастомов нужно выбрать за основу монументальной композиции, определитсо с место расположения... решить сколько ежемесячных отчислений понадобится на поддержание прилегающей территории...моё мнение 10Кгрн в мес хватит, гатов уже завтра еженедельно выезжать на место будущего строительства и поддерживать (морально), надеюсь номер счёта не заставит себя долго ждать.
 
простыми словами...Парни,Байкеры и им подобные...
Уже давно пора организовать памятник погибшим байкерам в нашем регионе.Лично мое мнение что если этот разговор уйдет дальше,чем всего лиш обычный треп в интернете то будет очень приятно.По скольку во сновном увы,разговоры подобного типа остаются просто разговорами...
Чего ведь на самом то деле стоит,так сказать с мира по нитке,за идею,за тех кого с нами нет на этом свете...В память о них...
Задачи таковы,что нужно скинутся деньгами на то что бы,этот памятник установить,сами понимаете на самом то деле все ведь не за доброе слово.Нужен человек которые зделает ескиз...Вроде задачи ясны...Вместе я думаю...я надеюсь...можно воплотить такой проект в жизнь...Если его поддержат массы.Ведь чего это стоит на самом то деле,у кого то есть знакомые в каких то сферах,кто то архитектор,кто то художник,кто то бизнесмен,а кто то дипутат...Но ведь все же мы байкеры,и просто люди которые не равнодушны к этому или к событию которые произошли в их жизни...Если каждый приложет хоть немного усилий,то я думаю этому проекту будет дана жизнь...
ps.Очень интерестно услышать мнение остальных...
Где блять главный строитель! В студию. Ну ты дал Андрюха:D
 
вернемся к разговору про деньги. Разговаривал сегодня с человеком одним, по его словам в ПриватБанке есть возможность сделать карточку, на которую можно переводить деньги. также у них есть система типа интернет-банкинга, где можно будет следить за изменениями счета (поступление денег или, наоборот - снятие).

Для недоверчивых можно будет попытаться продумать сайт, где будет вестись информация про этот проект (поступление денег, оглашение текущей ситуации и проч информации)....

Нужен форум, т.к. сюда далеко не у всехз есть возможность зайти, (много забаненых), соответственно информация передается только друг от друга напрямую по типу "а ты знаешь? нет? я расскажу", и "левые люди" сюда не заходят. Да и многим не хочется регистрироваться на подобных сайтах или у некоторых доступ к интернету только с работы, а у многих сайты типа Одноклассников или Вк запрещены на работе
 
По поводу счета: я открою на себя счет.Я хочу что бы это был открытый счет.Чтобы информация о поступлениях и о снятия денег со счета была открытой.

Правильно, отлично, лучшей кандидатуры трудно и представить:клас:
 
Сразу подкину пару идей:

Значит стоит такой могучий дядька на двух ногах, рядом мотоцикл марки чёпер, и чтобы волосы развивались из под отсутствующего шлема! Вот тогда будет круто. И подсветка по ночам.


Значит сидит такой парниша на литровом спорте, но на улице лето, жарко, памятник жёлтый, потому сидит в шлёпанцах, майке и шортиках. И смотрит так на тебя гордо и жалостливо одновременно. Вот тогда будет круто. И подсветка по ночам. Синим.
 
Останнє редагування:
Для тех кто не знал я преоткрою то что не офишировал: Я строю Байк в память погибшим байкерам, что бы его показать на выставке, тем самым привлечь общественность для сбора средств для строительства памятника.Поддержать байк на выставке приедут Байкеры не только с Харькова, будут и клубы
 
Где блять главный строитель! В студию. Ну ты дал Андрюха:D

Ну ведь написано - дело общее - тут все должны быть галавными, ну разве что ответственный по финансам главней, но это же всем понятно поцчему, ога?
 
Капец куда бежать за шо хвататься :eyecrazy: сделай Байкерский центр.! будь мужиком блеать ‎( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Enclave_east
 
Значит стоит такой могучий дядька на двух ногах, рядом мотоцикл марки чёпер, и чтобы волосы развивались из под отсутствующего шлема! Вот тогда будет круто. И подсветка по ночам.


Значит сидит такой парниша на литровом спорте, но на улице лето, жарко, памятник жёлтый, потому силит в шлёпанцах, майке и шортиках. И смотрит так на тебя гордо и жалостливо одновременно. Вот тогда будет круто. И подсветка по ночам. Синим.

Да,да,да - мне и самому первым это пришло на ум (до этой темы гаварили шо он у меня был), а теперь надо крепко подумать, или там с дизайнерами посоветоваться чтоб объединить этих парней на чьопере и на спарте в одну композицию. Но окончательное решение конечно будет не за дизайнерами а за БАЙКЕРАМИ!!!
 
Для тех кто не знал я преоткрою то что не офишировал: Я строю Байк в память погибшим байкерам, что бы его показать на выставке, тем самым привлечь общественность для сбора средств для строительства памятника.Поддержать байк на выставке приедут Байкеры не только с Харькова, будут и клубы
а аукцион будет?
 
есть мысля - можно изобразить нечто байкерское, но заброшенное. т.е. изобразить любимые или просто неотъемлемые вещи любого байкера (шлем, косуха, мотоцикл, мотоочки или прочие атрибуты). Таким образом этот памятник будет не только про тех кто погиб в дороге, но и тех кто погиб по вполне естественным причинам (болезни или другие несвязанные с мотоциклами ситуации).

Или просто изобразить, допустим, двух байкеров на двух разных мотоциклах - спорт и чоппер, тем самым можно символизировать нечто вроде дружбы между двумя совершенно разными типами людей - чопперистов-круизеров и тех кто ездит на спортах.Изобразить их стоящих около своих мотоциклов или просто фигуры байкеров здоровающихся или....

Или байкер, присевший на одно колено и склонив голову, шлем может быть на голове, может быть на руке (как щит на фотографии).... каковы ваши мысли про крайний вариант?

все выше - исключительно мое мнение

Ни какова аукциона. 20 тон зелени и точка.
 
Капец куда бежать за шо хвататься :eyecrazy: сделай Байкерский центр.!

Ну это же элементарно - в новом БЦ надо провести крупный международный слёт, продать там кастом и вырученные деньги направить на поддержание территории у места строительства ну и на памятник.
 
Ещё идея:

Сидит такой бальшой здоровый байкер, в косухе, берцах, беспалых перчатках, со шлемом на локте и за столом. На столе стоит ноутбук. На ноутбуке, при желании можно разглядеть с трудом узнаваемые очертания Харьков форума. Рядом со столом стоит деревянный табурет, без спинки. В квартире темно, потому байкер в очках, и немного ссутулившись склонился над ноутбуком и набирает текст используя метод "два пальца".
Вот тогда будет круто. И подсветка по ночам. Из ноутбука.
 
Назад
Зверху Знизу