Creative X-Fi Xtreme Gamer SB0772 Hendrix

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 463
Уважаемые форумчане ! Подскажите кто в этом панимает - один человек из Житомира через почту продаёт Creative X-Fi Xtreme Gamer SB0772 Hendrix. Цена заманчивая но мне не нравится что он из другого города. Как вы думаете нет ли здесь какого нибудь кидалава ? И вапще я чёт непайму как можна на почте расплатится за товар не проверя его работоспособность ?!
Только шо он прислал мне в личку это сообщение: ,,Для укрепления репутации на форуме готов отправить карту без оплаты в том числе и при получении, проверите работоспособность и оплатите. Если не устроит - вернете,,.
 
Останнє редагування:
Ну так в чем проблема если:

Для укрепления репутации на форуме готов отправить карту без оплаты в том числе и при получении, проверите работоспособность и оплатите. Если не устроит - вернете
 
Этот что ли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похож на нормального продавца.
 
Получи и не плати :D шучу

Ну возьми, опробуй. Работает - проплати. Не работает - верни назад.
 
Звук обычно покупают надолго. А PCI слоты стремительно теряются на мамках. И все чаще они есть "для галочки" - реально использовать бывает вообще невозможно. Так что тут есть над чем подумать на самом деле.

ЗЫ. Это когда она вышла (в 2007 году) PCI был еще актуален.. А сейчас - нинаю, нинаю.
 
А есть альтернативы для игр? Про д1 все пишут, что для игр не ахти она. Если бы я для музыки брал, то взял бы д1. А больше платить за звуковуху жаба душит.

З.Ы. нравится такая - Сreative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Professional Series, цену в 3 раза меньше и взял бы :D
 
Всё; Взял, купил, проверил, балдейу ! По сравнению с встроинной в материнку шо у меня до этого было - небо и земля !!!:любов:

Этот что ли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похож на нормального продавца.
Именно эту! Отличный продавец, а карта ещё лучше! Через где то годик - два думаю поменять на Creative Titanium HD.
 
Назад
Зверху Знизу