Замуж за миллионера

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Замуж за миллионера

Интересно ваше мнение.Вот навеяно темой о жадности.Может такая тема уже была.Все думаю, никогда бы не вышла замуж за старого пердяшего миллионера.Как Александра Николаенко(по моему правильно написала)Как вы думаете у них любовь?(Кто не знает Николаенко то это модель по моему даже украинская)И какая должна быть ситуация что бы пойти на это.
 
Интересно ваше мнение.Вот навеяно темой о жадности.Может такая тема уже была.Все думаю, никогда бы не вышла замуж за старого пердяшего миллионера.Как Александра Николаенко(по моему правильно написала)Как вы думаете у них любовь?(Кто не знает Николаенко то это модель по моему даже украинская)И какая должна быть ситуация что бы пойти на это.

Конечно у них любовь, какие могут быть сомнения?
 
А внешность у Вас дотягивает до Мисс Украина? Если нет, то не смогла бы.
 
Просто он тебе не предлагал...
 
я щетаю, что любовь.
 
А внешность у Вас дотягивает до Мисс Украина? Если нет, то не смогла бы.

:DПредставим что я краше Клавы Шифер.Но неужели у Мисс Украина туго было с женихами и она выбрала старого и лысого.А ведь есть и более молодые миллионеры и покраше и по волосатее.
 
Замуж за милиционера!
 
Интересно ваше мнение.Вот навеяно темой о жадности.Может такая тема уже была.Все думаю, никогда бы не вышла замуж за старого пердяшего миллионера.Как Александра Николаенко(по моему правильно написала)Как вы думаете у них любовь?(Кто не знает Николаенко то это модель по моему даже украинская)И какая должна быть ситуация что бы пойти на это.
Это херь полнейшая. Ты сама себе врешь. Большинство миллионеров (даже если старые) в разы интереснее любого среднестатистического харьковского мужчинки. А так мечтать не вредно.
 
он был подполковником. а вот под генералом пока не был
 
Интересно ваше мнение.Вот навеяно темой о жадности.Может такая тема уже была.Все думаю, никогда бы не вышла замуж за старого пердяшего миллионера.Как Александра Николаенко(по моему правильно написала)Как вы думаете у них любовь?(Кто не знает Николаенко то это модель по моему даже украинская)И какая должна быть ситуация что бы пойти на это.

о даёт Николаенко!! знай наших!! Фил Раффин ещё недавно был миллиардером!!:іржач:
 
:DПредставим что я краше Клавы Шифер.

Тогда помладше можно кого-то найти...а представь что я обычная жительница города Харькова. Мне 28 лет, я работаю - работаю - работаю...даже по - ночам. Могу позволить себе отдых два раза в год. Покупка машины - для меня событие. Живу в хорошей квартире, но она принадлежит родителям...и вдруг, миллионер, и, представь - он ко мне хорошо относится, любит, заботится....думаешь я скажу: "нет"?:D:D:D
 
:DПредставим что я краше Клавы Шифер.
Шифер нынче не у моде...:rolleyes: а Клавы так тем боле..
о да, да...Я бы за милиционера пошла с радостью
Шойта вас на мусор потянуло???
да всё равно, у них такая работа интересная.и Вообще,

Угумс, и живут не долго...;)
 
У некоторых любовь к бабкам превыше всего.
 
Назад
Зверху Знизу