Прогулки положительно влияют на организм!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Прогулки положительно влияют на организм!

Воскресенье, а Вы на форуме? Больше нечего делать? Он не настохренел за всю неделю? Так в чем же дело? Нужно срочно выйти на улицу и прогуляться, подышать воздухом, пройтись по чистым новы аллеям наших прекрасных харьковских парков. Когда в последний раз там были? Как часто бываете, где и с кем?
Тема навеяна репортажем об обновленных, отремонтированных парках города.
 
ТС а где и когда ты быдешь гулять ?
 
мои повелители насморк и кашель велят мне сидеть дома. :(
 
Воскресенье, а Вы на форуме? Больше нечего делать? Он не настохренел за всю неделю? Так в чем же дело? Нужно срочно выйти на улицу и прогуляться, подышать воздухом, пройтись по чистым новы аллеям наших прекрасных харьковских парков. Когда в последний раз там были? Как часто бываете, где и с кем?
Тема навеяна репортажем об обновленных, отремонтированных парках города.

какие парки? O_o
сейчас к стилисту, потом маникюр, потом к портному. вечером в клуб :)
 
мои повелители насморк и кашель велят мне сидеть дома. :(

Может не поверишь, я и сам бы не поверил никогда. Раньше цеплял эту простуду по 10 раз в год. А потом пропил витаминки те, что полный комплекс с минералами. пьётся 30 дней по 1 и потом через месяц второй раз. и после этого простуда, насморк трахеит и тд. не берёт. Не болел уже 3 года.
 
мои повелители насморк и кашель велят мне сидеть дома. :(

на свежем воздухе и солнце эта хренота пройдет быстрей, это 100%.ты наверное в доме и все окна позакрывала, ага?:зуби: шоб быстрее выздороветь:D
 
я там околела, пришла домой греться...
 
я иногда гуляю и в будни по вечерам. на хф как раз по выходным захожу. Сменила работу и нет возможности зависать в рабочее время на хф. А вечером дома как-то и желания нет. Не знаю. может мне одной это кажется, но жхф теряет активность.

я сегодня гуляла на балконе)). Мыла окна, делала там уборку, вскрывала лаком)).
Теперь сижу греюсь, пью кофе с молоком.
 
ТС а где и когда ты быдешь гулять ?

а шо? Хош присоединиться?

мои повелители насморк и кашель велят мне сидеть дома. :(

выздаравливай скорее!ты хоть лечишься,или надеешься,само пройдет?
 
Я вчера вечером гуляла, и завтра поеду на природу, а может на дачу махну на недельку:rolleyes:Так что с кислородом проблемы нет.
 
какие парки? O_o
сейчас к стилисту, потом маникюр, потом к портному. вечером в клуб :)

та нафиг тебе те клЮбы?там скучно.

Я вчера вечером гуляла, и завтра поеду на природу, а может на дачу махну на недельку:rolleyes:Так что с кислородом проблемы нет.

огород убирать или шашлык жарить поедешь?
 
Гулять сейчас приятно не только в выходные дни - спасибо погоде! Стараюсь побольше побыть на свежем воздухе пока не начались дожди. В лес хочется, сосновый. Вот в такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шашлык и отдых:) У меня там и огорода-то нет:confused:
Лепота! Огород - это состояние души, не все готовы тратить время отдыха на грядки. А жареное мясо с дымком и релакс на природе - самое оно :клас:
 
Может не поверишь, я и сам бы не поверил никогда. Раньше цеплял эту простуду по 10 раз в год. А потом пропил витаминки те, что полный комплекс с минералами. пьётся 30 дней по 1 и потом через месяц второй раз. и после этого простуда, насморк трахеит и тд. не берёт. Не болел уже 3 года.

что это за пилюли такие? поподробнее:)

выздаравливай скорее!ты хоть лечишься,или надеешься,само пройдет?

дякую:) лечусь...аж пар из ушей прет:ги:

на свежем воздухе и солнце эта хренота пройдет быстрей, это 100%.ты наверное в доме и все окна позакрывала, ага?:зуби: шоб быстрее выздороветь:D

все проветрено;) но выползать на прогулку пока не готова:(
 
Лепота! Огород - это состояние души, не все готовы тратить время отдыха на грядки. А жареное мясо с дымком и релакс на природе - самое оно :клас:

Знали бы Вы, чего мне это стоило?
Битва с мамой была за каждый квадратный метр газона. Ей же, конечно надо помидорчики и огурчики посадить.;)
 
Шашлык и отдых:) У меня там и огорода-то нет:confused:

вот-вот!это очень правильно!

я иногда гуляю и в будни по вечерам. на хф как раз по выходным захожу. Сменила работу и нет возможности зависать в рабочее время на хф. А вечером дома как-то и желания нет. Не знаю. может мне одной это кажется, но жхф теряет активность.

я сегодня гуляла на балконе)). Мыла окна, делала там уборку, вскрывала лаком)).
Теперь сижу греюсь, пью кофе с молоком.

абсолютно согласна.хф скоро отойдет в небытие.
 
Знали бы Вы, чего мне это стоило?
Битва с мамой была за каждый квадратный метр газона. Ей же, конечно надо помидорчики и огурчики посадить.;)

Догадываюсь ;) Старшее поколение приходит в ужас при мысли, что земля может простаивать неиспользуемая под картошечку и помидорчики. Это непродуктивно же!
Зато если битву за газон выиграть - это же праздник души просто :клас:
 
Назад
Зверху Знизу