Неправильные девушки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 1219
Неправильные девушки

Навеяно темами о браках Гр и ОФ, о детях, бытовых проблемах.
А так же очередной проблемной подругой;)

Итак, есть неправильные девушки. точнее не подходящие под слово среднестатистическая. и рост у нее не средний, и вид более симпатичный чем у большинства, и работа далеко не среднего варианта (типа менеджеров продаж или подобного рода)... и взляды на жизнь тоже не такие как у всех. не домашние совсем. нет, жаждущие семью, детей, но не понимающие на кой черт надо от всего отказываться и уходить в глубь, когда появляется семья в лице хотябы мужа и дома.
мама обвиняет, что вот все подружки замуж хотят, деток там..дома сидят,маме помогают по хозяйству,..такие домашние семейные, а ты -ветер в поле.. пора бы уже остепениться и мужика подыскать себе.
подруги осуждают за то, что не хочет переехать и жить сама, мужика одного и насовсем найти.
а девочкам таким хочется и семью, и мужа, и деток. только вот рисуют перспективу им плана жизни: вышла замуж и все. ты должна мужу, должна всем, готовка уборка работа. никаких увлечений -развлечений, надо забыть о посиделка с подругами ,о любимом хобби и всецело отдаться дому и работе.
и боятся девочки строить что-то серьезное. выглядит как будто в рабство попадешь. а не дай бог не получится, не сростется -заклюют.

и вот как быть таким неодомашненым девочкам? переступить через все желания и смириться с тем,что надо идти в "рабство"?или продолжать быть собой и искать того, кто примет ее такой? а ведь поиски могут быть долгими... и не всегда успешными.
 
мне кажется, что сейчас неправильных полным полно, а вот правильную попробуйте найти :)
 
самостоятельность -это не означает переезд на квартиру. это означает принятие ряда решений и нести за них ответсвенность.
а уметь создать чистоту вокруг себя и накормиться- это должен уметь каждый
 
:dead:опять песни о собственной исключительности.
да, да. они не такие, как остальная серая масса. их путь совсем особый: яркий взлет огненной жар-птицы над обыденностью. птица феникс из пепла и бла-бла.
 
Навеяно темами о браках Гр и ОФ, о детях, бытовых проблемах.
А так же очередной проблемной подругой;)

Итак, есть неправильные девушки. точнее не подходящие под слово среднестатистическая. и рост у нее не средний, и вид более симпатичный чем у большинства, и работа далеко не среднего варианта (типа менеджеров продаж или подобного рода)... и взляды на жизнь тоже не такие как у всех. не домашние совсем. нет, жаждущие семью, детей, но не понимающие на кой черт надо от всего отказываться и уходить в глубь, когда появляется семья в лице хотябы мужа и дома.
мама обвиняет, что вот все подружки замуж хотят, деток там..дома сидят,маме помогают по хозяйству,..такие домашние семейные, а ты -ветер в поле.. пора бы уже остепениться и мужика подыскать себе.
подруги осуждают за то, что не хочет переехать и жить сама, мужика одного и насовсем найти.
а девочкам таким хочется и семью, и мужа, и деток. только вот рисуют перспективу им плана жизни: вышла замуж и все. ты должна мужу, должна всем, готовка уборка работа. никаких увлечений -развлечений, надо забыть о посиделка с подругами ,о любимом хобби и всецело отдаться дому и работе.
и боятся девочки строить что-то серьезное. выглядит как будто в рабство попадешь. а не дай бог не получится, не сростется -заклюют.

и вот как быть таким неодомашненым девочкам? переступить через все желания и смириться с тем,что надо идти в "рабство"?или продолжать быть собой и искать того, кто примет ее такой? а ведь поиски могут быть долгими... и не всегда успешными.

TC, они без нашей помощи разберутся, просто это занимает у них не среднестатистическое время.
 
мне кажется, что сейчас неправильных полным полно, а вот правильную попробуйте найти :)

а кто такая правильная?
это выйти замуж на 5 курсе института, через год родить ребенка ...через три выйти на работу? стоять сутками у плиты со шваброй?
стереотипы правят всеми.
 
забить на все и жить в кайф себе.
Всему свое время))
кому-то надо нянчить детей и мужа в 20 лет, а кому-то в 30))
"Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть."
 
:dead:опять песни о собственной исключительности.
да, да. они не такие, как остальная серая масса. их путь совсем особый: яркий взлет огненной жар-птицы над обыденностью. птица феникс из пепла и бла-бла.

никто не говорит об исключительности. речь идет о том ,что в понятие семейной жизни входит отказ от всех своих желаний и идей. а остается тупое подчинение стереотипу
 
а кто такая правильная?
это выйти замуж на 5 курсе института, через год родить ребенка ...

все замужем, а вы нет? или почему вы именно к этому признаку цепляетесь так настойчиво? ну возьмите себе медаль, что все погрязли в унылом замуже, а вы тропическая птица, летящая в закат:D
 
Так в чем пробоема-то. В том что замуж хоцца,но страшно? Пусть не дрейфит, там если и кусают, то нежно, а если бъют - то от любви:D
 
никто не говорит об исключительности. речь идет о том ,что в понятие семейной жизни входит отказ от всех своих желаний и идей. а остается тупое подчинение стереотипу

да с чего вы это взяли? вы были там, в семейной жизни? очень похоже, что нет.
ваши рассуждения из разряда "секс это скучно. я читала"(с)
 
речь идет о том ,что в понятие семейной жизни входит отказ от всех своих желаний и идей. а остается тупое подчинение стереотипу

:confused::confused:
мне вас жаль..это ж надо такое "нагородить":(
с таким подходом-нельзя даже и думать о семье, и себе и окружающим мозги вынесете
 
все замужем, а вы нет? или почему вы именно к этому признаку цепляетесь так настойчиво? ну возьмите себе медаль, что все погрязли в унылом замуже, а вы тропическая птица, летящая в закат:D

нет. не так:)
и тут дело не во мне:)
 
никто не говорит об исключительности. речь идет о том ,что в понятие семейной жизни входит отказ от всех своих желаний и идей. а остается тупое подчинение стереотипу

отвечаешь за базар?:зуби:
 
да с чего вы это взяли? вы были там, в семейной жизни? очень похоже, что нет.
ваши рассуждения из разряда "секс это скучно. я читала"(с)

СА, я вам еще раз повторю. взяла с того, что мамаши рисуют такую перспективу своим дочерям. что ты вышла амуж: все. забудь за друзей подруг. теперь у тебя есть муж и ты должна быть тока сним и нини в сторону. мужу ж такого никто не говорит:)
я была в семейной жизни:) есть и буду:)это что б вопрос больше не было.
 
Назад
Зверху Знизу