Москва - на арене клоуны!

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

trilobit

T
Москва - на арене клоуны!

Путину и Ходорковскому еще по сроку!
Посилання видалено

МИТИНГ В МОСКВЕ

Фан-клуб Путина не оставляет надежды продлить полномочия президента еще на один срок. Сегодня в центре Москвы молодежное движение «Фанаты Путина» провело небольшую акцию под лозунгом «Путину и Ходорковскому – еще по сроку!». По их словам, 4 года назад в этот день в аэропорту Новосибирска был арестован Михаил Ходорковский, и они решили использовать удачный повод, чтобы еще раз напомнить россиянам о том, кто является главным врагом России, а кто – ее духовным лидером. Акция фанатов была несанкционированная, место ее проведения заранее не оглашалось. Наверное, потому в самом центре Москвы, на Чистопрудном бульваре, не было ни одного сотрудника милиции, который бы мог помешать молодым людям провести пикет. Около 30 фанатов, одетых в жёлтые футболки с изображением портрета Путина на груди и надписью «2000-2012 – главное верить!», мирно пришли на место акции и поставили большой билборд с портретом первого лица государства и надписью «Путину и Ходорковскому еще по сроку».
 
Eще немного цирка, на сей раз на арене артист-разговорник:

Посилання видалено
Анекдот Зубкова

Визит премьер-министра России на завод ОАО «Моторостроитель» был отмечен характерным эпизодом, о котором с удовольствием повествуют российские газеты. На дежурный вопрос о жизни, одна «моторостроительница» заученно ответила: «Спасибо, на жизнь хватает», после чего другая уже непланово добавила: «Только за ценами не угнаться». Зубков отреагировал тоже нестандартно, рассказав присутствующим армейский анекдот: мол, когда солдат спрашивают, хорошо ли вас кормят, они отвечают: «Еще и остается». - «А с остатками что делаете?» - «Съедаем, еще и не хватает». После чего – видимо, посчитав тему оплаты труда закрытой, - продолжил осмотр предприятия.
 
Жалко что братья-славяне о нас не подумали. А то вписали бы в плакат
"Путину, Ходорковскому и Януковичу" - было бы веселее :):):)
 
Фанатов-ч"м"удаков везде хватает!! У них фанатеют от Путина, у нас от Юльки охреневают! :)
 
Фанатов-ч"м"удаков везде хватает!! У них фанатеют от Путина, у нас от Юльки охреневают! :)
У вас не знаю, а у нас её считают "меньшим злом", и то далеко не все
К тому же я сомневаюсь, что упомянутые "фанаты Путина" фанатеют от него искренне. Это либо платные (в широком смысле) клоуны или "инициативники", которые думают что им за это что-нибудь перепадёт.
 
Блин. Прочитал название темы и подумал, что про украинских гастарбайтеров, а тут опять путиноманию развели. Задолбали! Я вам в который раз объясняю, что на Путина дрочите только вы, а в России всем пох.
 
У вас не знаю, а у нас её считают "меньшим злом", и то далеко не все
К тому же я сомневаюсь, что упомянутые "фанаты Путина" фанатеют от него искренне. Это либо платные (в широком смысле) клоуны или "инициативники", которые думают что им за это что-нибудь перепадёт.
Поверь мне!! Такие же ебанутые, как и Юлькины фанаты!! Уж с БЮТовцами ярыми каждый день сталкиваюсь!! Если о рыбалке говоришь или о работе - человек как человек! А как только о политике - глаза оловянные делаются, пена у рта, переходит на площадный крик, и почти всегда вворачивает про бандита Януковича и про кровавого Путина! Хотя об этих речь и не шла!! Но все беды на них сваливает! Утомил!:(
 
Уж с БЮТовцами ярыми каждый день сталкиваюсь!! Если о рыбалке говоришь или о работе - человек как человек! А как только о политике - глаза оловянные делаются, пена у рта, переходит на площадный крик, и почти всегда вворачивает про бандита Януковича и про кровавого Путина! Хотя об этих речь и не шла!! Но все беды на них сваливает! Утомил!:(
(одевая фофудью):
Исполать тебе, исконный молодец яко от поклонников Юлии богомерзкой изрядно потерпел! Не впадай в уныние ибо время близко!
 
+1 за "Путину, Ходорковскому и Януковичу" :D
Клоунов везде хватает
 
Ну исполать и вам!! :)
 
Блин. Прочитал название темы и подумал, что про украинских гастарбайтеров, а тут опять путиноманию развели. Задолбали! Я вам в который раз объясняю, что на Путина дрочите только вы, а в России всем пох.

Я бы даже так сказал:

Те кто поумнее, понимают, что Путину в самый раз сейчас красиво уйти... Понимает это и сам Путин... Собственно говоря он и является главным агитатором того, чтоб не было ни каких изменений в Конституции и он ушел, не пользуясь дополнительным сроком...

И дело даже не в том, что Путин не хочет быть Президентом... Путин сейчас захвален... Как и в любом Государстве, рано или поздно появляется колония лизоблюдов, которые перечеркивают все зделанное... Всему свое время... Будте наблюдательны - Путин сам не доволен хвалебными "разводами", следите за его лицом, он это прямо показывает...
Путину нельзя оставаться на дополнительный срок... Это как в спорте - лучше уйти чемпионом, чем потом облажаться и уйти ни кем...

В России треба обновлений...
 
Те кто поумнее, понимают, что Путину в самый раз сейчас красиво уйти... Понимает это и сам Путин...

Путин понимает, что если он уйдет без преемника, то ему прийдется отвечать за очень многие вещи. Считай это предсказанием. ;)
 
Путин понимает, что если он уйдет без преемника, то ему прийдется отвечать за очень многие вещи. Считай это предсказанием. ;)
Ну преемник ему уже готов, и не один!! А отвечать ему за что? За то что россию из гамна поднял?
 
Блин. Прочитал название темы и подумал, что про украинских гастарбайтеров, а тут опять путиноманию развели. Задолбали! Я вам в который раз объясняю, что на Путина дрочите только вы, а в России всем пох.
80% тебе о чем говорит. Или фальсификация. Тогда надо подавать на вашу власть в международный трибунал.
 
Назад
Зверху Знизу