помогите

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 123
помогите

помогите!я в компах не сильно шарю!такая беда камп не хочет выходить в инет!нет вобще сетевых подключений!пишет что брандмауэр не работает!потом окно запустите брандмауэр,жму ок-не удаётся запустить программу!возможно подруга его просто удалила!можно его как-то востановить?!не переустанавливая систему!заранее спасибо!
если не трудно отвечайте в личку
 
если честно, то не понял нихрена. что значит нет сетевых подключений? через что в инет лезешь? какое окно про запуск брендмауера? кого удалила подруга? скрины хотя бы дай.
 
Может тебе просто брандмауэр виндовский надо отключить.
А написал красиво )))
 
не красиво, а криво :D
 
написал как есть.брандмауэр вообще не реагирует!ничего с ним не сделаешь не вкл не выкл!выкидывает окно в котором пишет:"запустить брандмауэр"отвечаю да и камп долго подумав пишит:"не удаётся запустить программу"
папка с сетевыми подключениями вообще пустая!пытаюсь создать новое подключение пишет отказ ссылаясь на брандмауэр!и повторяется вышеописанная ситуация с брандмауэром!
 
так нажми"нет")
а инет через что?
 
написал как есть.брандмауэр вообще не реагирует!ничего с ним не сделаешь не вкл не выкл!выкидывает окно в котором пишет:"запустить брандмауэр"отвечаю да и камп долго подумав пишит:"не удаётся запустить программу"
папка с сетевыми подключениями вообще пустая!пытаюсь создать новое подключение пишет отказ ссылаясь на брандмауэр!и повторяется вышеописанная ситуация с брандмауэром!

ты скрины выложить можешь? очень желательно в том порядке, в котором происходят эти действия.
 
Бегом на курсы пользователя.
Удивляет, почему человек не может выучить возможности собственноручно украденной ОС?
 
меня это уже не удивляет. обидно только, что юзвери не хотят даже учиццо :(
 
самое обидное када человеку даешь адрес гугла
а он там найти ниче не может
 
спасибо!!!!!!
буду читать умные книги надеялся обойтись да видно прийдётся...
скрины не могу выкинуть т.к.эта беда с кампом у моей подруге!
 
а че, с ее компа нельзя скинуть чтоли?
 
Удивляет, почему человек не может выучить возможности собственноручно украденной ОС?
Посилання видалено
"...время идет, и за компьютеры садятся те, кто разбирается в них все меньше и меньше..."
(с) Э. Танебаум, "Архитектура ЭВМ"
:-)
 
Назад
Зверху Знизу