Мальчишки и девченки на заправке

если уж не на машине, то только пехом, тем более такое расстояние. Но вот как то походил я пару недель каждый день пехом на работу и... мне разонравилось туда ходить, поймал себя на мысли, что мысль о работе вызывала не радость и рвение, а что то, что последний раз чувствовал когда собирался в школу... А с машиной, все по другому, у меня по факту 2 рабочих дня в неделю (дежурство в офисе), но я там 29 дней в мес и часто более чем по 12 часов, не было бы машины, сидел бы дома , ел торты, сгущженку, шоколадные конфеты и вообще месяцами бы из дома не выходил, уже было такое, когда разбил Селику

купи велик.
 
Мне сегодня на газовой заправке БРСМ недодали 4 грн сдачи.Уже на работе посчитал.Наверное считать разучились,передышав газом:D

мне на брсм в 42 литровый баллон впихниули 44 литра)))
повезло им, что я с малым в больницу ехал. было б время, можно было б кровищи попить:D
 
всегда шлю всех лесом и заправляюсь сам потому что они долбодятлы не могут пистолет вытащить что б или бак не поцарапать или не облить его бензом что для краски крайне хуево
 
Мне вот больше интересно как я при спокойной езде на 95м проезжаю 65км на 10 литрах,а на 98м и с сильными наваливаниями 70-75:D
 
и как это у вас получается?
вот я приехал на заправку, открыл люк бака, подошел чудак, вставил туда пистолет (один разок всего сам вставлял, обычно всегда подходит), иду к кассе, заказываю полный бак, жду, оплачиваю, выхожу, чудак уже пистолет достал, проверил, что бак закрыт, сел и уехал.

и как тут налить самому? из канистр что ли заправляетесь, через леечку?

Очень просто, подъежаешь на заправку, люк бака не открываешь, выходишь и идешь в кассу, говоришь такаято колонка полный бак 95, возвращаешься, открываешь бак, заправляешь, закрываешь бак, возвращаешься на кассу и оплачиваешь. Миссия выполнена :)
 
Не большая,турба стоит.Уточнил,8.
Для турбированных моторов скорее всего своя шкала соответствия марки бензина и степени сжатия, так как давление на протяжении цикла выше чем у атмосферного движка.


Очень просто, подъежаешь на заправку, люк бака не открываешь, выходишь и идешь в кассу, говоришь такаято колонка полный бак 95, возвращаешься, открываешь бак, заправляешь, закрываешь бак, возвращаешься на кассу и оплачиваешь. Миссия выполнена
Мне кажется на WOG почему-то сказали, что вначале пистолет в бак вставь, потом подходи. Какого буя?
 
Назад
Зверху Знизу