Драйвер на Windows для MacOS-овских файлов?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2007
Повідом.: 553
Драйвер на Windows для MacOS-овских файлов?

Подскажите, пжлст, какие дрова нужны винде, чтоб та "видела" макинтошевские файлы ??? (и можно ли их нарыть в слободе?) :confused:
 
Винда - HFS Explorer,
Linux:
Код:
# apt-get install fuse hfsplus
 
вопрос некорректен
маковские файлы видит и винда и линукс- это просто файлы.
если речь о разделе то это другой вопрос
Из 4,7 Гб установочного диска Хакинтоша записалось на диск только несколько 100Кбитных файлов, и если "распаковать" образ диска установки - там тоже оказываются только эти несколько файлов. Вот я и спросил - что нужно, чтоб остальные 4,69 Гб было "видно"?
Просто теоретически, ПОЖАЛУЙСТА, объясните простыми словами: почему из такого громоздкого образа "распаковываются" и записываются только эти 100Кбтные файлы? :(:(:( Хочу поставить хакинтош (интересно посмотреть что это за чудо) и не пойму в чём загвоздка :(:(
 
а нахуй его распаковывать? нарезаешь образ - и ставишь.
 
На VMWare сразу с iso ставь
 
Из 4,7 Гб установочного диска Хакинтоша записалось на диск только несколько 100Кбитных файлов, и если "распаковать" образ диска установки - там тоже оказываются только эти несколько файлов. Вот я и спросил - что нужно, чтоб остальные 4,69 Гб было "видно"?
Просто теоретически, ПОЖАЛУЙСТА, объясните простыми словами: почему из такого громоздкого образа "распаковываются" и записываются только эти 100Кбтные файлы? :(:(:( Хочу поставить хакинтош (интересно посмотреть что это за чудо) и не пойму в чём загвоздка :(:(

А дело в том, что там на диске не ISO9600, не UDF, и даже не HFS+ ;)
Они и из-под макоси не видны, по-крайней мере в файндере, так шо не сссы :D
 
Они и из-под макоси не видны, по-крайней мере в файндере, так шо не сссы

Тьху! :) Птичка тупик - параметры загрузки в биосе не тем боком стояли, вот и не ставилось ничё :D:D
 
Назад
Зверху Знизу