Чем улучшить?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 2060
Чем улучшить?

Вот такой комп.
Как думаете?Поживет еще,или нужно что-то сразу заменить?Что б играть можно было.
 

Вкладення

  • Snap_2012.09.19_16h33m50s_001.png
    Snap_2012.09.19_16h33m50s_001.png
    43 КБ · Перегляди: 109
Останнє редагування:
жыть будет как белорусский народ - плохо, но не долго(с) :)
По сути - менять ничего не надо пока. Если будет тормозить - видуху сменишь позже.
 
а то сейчас не играет ?
еще от разрешения экрана много зависит
 
Та вроде играет.Но не хочется дождаться того момента,когда скажут-современная видяха на эту мамку не станет,или память и т.д.
 
А чего же говорят,что компы быстро устаревают,год-два и все.
король007, ты решил порисоваться своим компом? Хватит при всех валять дурака. Во что ты не можешь играть? Сам знаешь, что комп на сегодня нормальный и многим такой и не снился. Завязывай.
 
король007, ты решил порисоваться своим компом? Хватит при всех валять дурака. Во что ты не можешь играть? Сам знаешь, что комп на сегодня нормальный и многим такой и не снился. Завязывай.
Не,мне это не нужно,хвастать.Но раз такое пишешь,то теперь я верю вам.:yahoo:Просто я не шарю в железе.Если это вас раздражает,то я тему удалю.Позже.Пусть еще немного повисит,может что дельное кто подскажет.А насчет ,не можешь играть,то был случай с ласт плэнет.Сильно тормозила,но может это игра такая,теперь я склонен так думать.
 
Сильно тормозила,но может это игра такая,теперь я склонен так думать.
по одной игре не судят.
У одного человека какая-то игра современная писала, что видеокарта не поддерживается. А у него или GTX 680 или 690
 
А насчет ,не можешь играть,то был случай с ласт плэнет.Сильно тормозила,но может это игра такая,теперь я склонен так думать.
Лост планет ты просто в режиме ДХ10 запустил, а он у неё корявенький, ибо чуть ли не первый - твоя видяха слабовата. Запусти из папки екзешник с приставкой дх9 - все будет работать.
 
Лост планет ты просто в режиме ДХ10 запустил, а он у неё корявенький, ибо чуть ли не первый - твоя видяха слабовата. Запусти из папки екзешник с приставкой дх9 - все будет работать.
Да,с дх10,а с 9 что то не шло.Но ее уже нет.Удалил.Она вылетала.
 
У одного человека какая-то игра современная писала, что видеокарта не поддерживается. А у него или GTX 680 или 690

Подколол модера, подколол.
Это даже круче, чем- будучи локалным админом на компе, полчит сообщение - не хватает прав, обратитесь к администратору:)
 
ну а шо:) правда ведь:) человек страдал:)
 
Если более новую видеокарту поставить,как скажете?Игры можно будет юзать в более лучшем качестве?Тем более,что такой,я уже в продаже не встречаю.
 
Останнє редагування:
Та можно наверное.
 
Назад
Зверху Знизу