Ты брови выщипала?

4371c9ffbb88.jpg
 
Только любовь к себе движет, выглядеть на все 100!
А с ней рождаются
 
фуйня, ущербная...
тот кто не любит себя других любить не сможет!!!

это точно фуйня - можно всю жизнь жить ради кого то...Забывая о себе, и растворяясь в других...

Только любовь к себе движет, выглядеть на все 100!
А с ней рождаются
Вы о самовлюбленности..это тоже перегиб...Должно быть все в меру
 
Среди Ж не попадались. Среди М встречался, который ради любви мыться начал. И деньги со студентов брать.
 
Вы о самовлюбленности..это тоже перегиб...Должно быть все в меру

Нет, я именно о любви к себе, когда женщине совершенно не жалко потратить на себя деньги, когда каждые утро она просыпается с улыбкой, с удовольствием одевает красивую одежду едет на любимую работу...
Такую даму сложно представить с грязной головой, без укладки ну и с прочими атрибутами женщины, которая себя не любит.

По поводу того, что с этой любовью рождаются, так это можно увидеть в любой группе дет сада, я это вижу каждый раз когда туда приезжаю;)
 
А зачем выщипывать то, что дано природой-матушкой?! Пущай растёт, на здоровье, и глаз радует!
 

Вкладення

  • lib.jpg
    lib.jpg
    11.9 КБ · Перегляди: 36
Знакомая когда влюбилась начала делать прически и макияж. Похорошела! А как уплыл кавалер, снова превратилась в серую мышь
 
Наблюдали ли вы перевоплощение из мымры в леди в следствии любви? Хочу историй..Запаслась платочками :D


чтоб то была прям любовь , я бы не сказала, моя история такая..
в классе 8-м влюбилась я по уши в мальчика, в том возрасте еще не красилась, прически особой не было, одежда - тоже повседневно-школьная.
влюбленность сделала свое дело - начала я и прически менять, и юбочки-кофточки покрасивее выбирать :D т.е. сейчас с высоты лет могу сказать - вот та первая влюбленность подтолкнула меня к желанию постоянно выглядеть хорошо
 
как же сильно ты себя любишь :)
на других просто места не остаеццо :D

не обижайся, лужайка,
а ты причешись, умойся, зубы почисть, уши... ну не знаю, напрягись, сам(а) подумай шо в тебе не так...
и глядишь и тебя я смогу полюбить...
а не полюблю - ну так не страшно... этакой красавицей по городу пройдешься- мож кого и подцепишь для любови полон рот

это точно фуйня - можно всю жизнь жить ради кого то...Забывая о себе, и растворяясь в других...

жить ради... растворяясь... но не любить (!)
обрати внимание на свои же слова...
 
мне как-то впадло хреново выглядеть... потом на себя в зеркало смотреть противно
 
не знаю...в первую очередь стараюсь ради себя,приятно смотреть на ухоженные руки,трогать гладкую кожу,мягкие волосы...да и мужчина доволен и мне за себя не стыдно.

наблюдала когда этакая Марфушечка-душечка влюбилась и решила стать краше...лучше бы она этого не делала:рл:
если вкуса и умения нет,то лучше уж жить такой как есть,но быть чистюлей(без запаха пота и с чистыми волосами/телом)
 
Назад
Зверху Знизу