Помогите с ноутом

Шуррик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 7
Помогите с ноутом

Acer TravelMate 7320. Можно ли поменять видеокарту на более мощную,увеличить ОЗУ,и как это сделать??? Подскажите,кто знает.:confused: может проц можно разогнать???
 
Можно в разделе Обмен ноутбуков
А так из такого ноута сделать чтото поприличней даже смысла не вижу....
 
Спасибо за совет. Попробую.
 
ну допустим оперативу нарастить мона, не так уж и дорого, все остальное гемор и куча потраченного в пустую бабла
 
Ну и нарастит он оперу и что это даст этой машине?
Это как спойлер на жигу 8ку ставить е мае!
 
в чём проблема? Проц меняется на кору дуба элементарно, средняя цена 300 грн. Всунуть ещё гиг памяти это ещё 100 грн. Итого за 400 грн получаем бодрый двухядерный ноут.

Месная тусовка как обычно..... Как ляпнет чтонить- наголову не натянешь.
 
Я чайник мне проще ;)
А корыдуба за 300 точно будет адекватно работаь/ охлаждатсо и питатсо на этой машине? Я бы не был столь уверен!
 
в чём проблема? Проц меняется на кору дуба элементарно, средняя цена 300 грн. Всунуть ещё гиг памяти это ещё 100 грн. Итого за 400 грн получаем бодрый двухядерный ноут.

Месная тусовка как обычно..... Как ляпнет чтонить- наголову не натянешь.

что местная тусовка?? ты так пишешь типа я обладаю телепатическими способностями и сходу определяю че там за камешек и на каком сокете...

проц поменять тоже как повезет... мошь найдет быстренько и недорого а мошь заломят неипаццо туевую хучу бабла
 
дент, тебе слабо погуглить по модели ноута? Там щас стоит чтото типа @550 целерона на 775 сокете. Корадуба туда лепется эллементарно (любая на 533 или 667 шине). Сам недавно апгрейдил свой тревелмейт 5320 точно таким способом.
 
конечно лень:) в правилах раздела че написано?? без полной конфиги тачки надеятся на адекватный ответ не стоит:ги:
 
А он прав :)

Здесь лентяи. пока им все не покажеш, не разжуеш, ниче толкового не скажут :D
 
А он прав :)

Здесь лентяи. пока им все не покажеш, не разжуеш, ниче толкового не скажут :D

ну просто гадать на кофейной гуще и гуглить то что тс и сам без гугля может написать как то некомильфо.. мне по крайней мере
 
Renegade сказав(ла):
Месная тусовка как обычно..... Как ляпнет чтонить- наголову не натянешь.
Ага. К примеру, про температуру плавление бессвинцового припоя ;) Тебе об этом напомнить?
 
Удалили уже тему...
 
Спасибо за информацию.

конечно лень:) в правилах раздела че написано?? без полной конфиги тачки надеятся на адекватный ответ не стоит:ги:
Согласен. Sorry
Процессор
Производитель: Intel
Модель: Celeron M 530
Тактовая частота (MHz): 1730
Частота шины (MHz): 533

Материнская плата
Чипсет: Intel 960GL Express

Память
Объем (Mb): 1024
Тип: DDR 2
Расширение памяти до (Mb): 2048

Жесткий диск
Объем (Gb): 80
Интерфейс: SATA
Скорость вращения (RPM): 5400

Привод
DVD Super Multi

Видео
Чипсет: Intel® GMA X3100
Объем (Mb): 358

Дисплей
Диагональ (дюймы): 17
Разрешение: 1440 x 900
Тип: WXGA

Аудио
High Definition Audio

Сеть
Wi-Fi: 802.11b
Bluetooth: есть
LAN: 10/100/1000
Модем: есть
Веб-камера: есть

Карт-ридер
Тип карт: Memory Stick (MS), Memory Stick Pro (MS Pro), Secure Digital (SD), MultiMedia Card (MMC), xD Picture Card

Порты
IEEE1394: есть
RJ45: есть
RJ11: есть
USB 2.0: 4
Вход для микрофона: есть
Выход для наушников: есть
Микрофон: есть

Питание
Автономная работа (ч.): 4

!:)
 
шурег, ну неужели ты ещё не понял? :)

Покупаеш любую кору дуба на 533 или 667 шине, гиг памяти - и будет тебе счастье.
 
Назад
Зверху Знизу