ЦИК начала публиковать оф. данные

Судя по результатам, о Симоненко мы будем слышать все меньше и меньше. А нехрен было свой электорат Януковичу сливать. :)
Виталий, я думаю на скорых парламентских мы о нем услышим. Лично за него буду агитировать.:D
 
Тигипко С.Л. (данные ЦВК)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он немного стал преувеличивать и возносить свою значимость в партии. Нет притока свежей крови , всё душится на корню.

Заметь - в каждой коммунистической партии так. Вспоминаем Зю в России, Кастро в Кубе, китайцев. :)

Виталий, я думаю на скорых парламентских мы о нем услышим. Лично за него буду агитировать.:D

Да я не сомневаюсь, что услышим. Мы и о Василе Протывсих слышали не так давно. :)
 
Интересно ....Тигипко на втором месте в Киеве. Не любят там Януковича , походу. Или Юля уж сильно суетится. Почему такое отличие от Харькова?
 
Интересно ....Тигипко на втором месте в Киеве. Не любят там Януковича , походу. Или Юля уж сильно суетится. Почему такое отличие от Харькова?

Потому, что в Киеве Януковича больше знают, чем в Харькове, но меньше боятся чем в Донбассе.

.....

Я , видно ошибся , подумав , что речь идёт об электорате Ющенко. А у Симоненко немного другая проблема - не связана с электоратом. Он немного стал преувеличивать и возносить свою значимость в партии. Нет притока свежей крови , всё душится на корню. Вот и тает электорат , ведь КП не из одного Симоненко состоит.

Так а где твоя РФ находится, что ты так хорошо знаешь ситуацию внутри КПУ???:confused::D

Или ты имеешь в виду, что КПУ-это филиал КПРФ и порядки там одни?
 
Интересно ....Тигипко на втором месте в Киеве. Не любят там Януковича , походу. Или Юля уж сильно суетится. Почему такое отличие от Харькова?
Потому что Киев, это город с особым менталитетом, город мещан.
Потому что Киев, это город независимость Украины для которого, это возможность без ограничения грабить регионы. Значит любой региональный лидер Киевом будет отторгаться.
Потому что Киев, это город в который переехало миллион сельских жителей, погугли за кого голосовало село.
:D

Где еще целая толпа захолустных ничтожеств и мещан в предвкушении чего-то яркого и необычного приперлась бы на майдан?:іржач:
 
Останнє редагування:
Потому что Киев, это город с особым менталитетом, город мещан.
Потому что Киев, это город независимость Украины для которого, это возможность без ограничения грабить регионы. Значит любой региональный лидер Киевом будет отторгаться.
Потому что Киев, это город в который переехало несколько миллионов сельских жителей, погугли за кого голосовало село.
:D

Так это город мещан или сельских жителей? Что ты с утра головоломки подсовываешь? :D Где в Киеве могут поместится несколько миллионов приезжих, если там

" На 1 ноября 2009 года в Киеве проживает 2 781 тыс. человек ".
 
Так это город мещан или сельских жителей? Что ты с утра головоломки подсовываешь? :D Где в Киеве могут поместится несколько миллионов приезжих, если там

" На 1 ноября 2009 года в Киеве проживает 2 781 тыс. человек ".
Все правильно Вегерас. Это же не совок, прописки нет.:іржач:
По неофициальным данным около 4.5 млн человек.
 
Потому что Киев, это город в который переехало несколько миллионов сельских жителей, погугли за кого голосовало село.

В любой наш город за последние сто лет переехало много селян. Сейчас вообще большинство населения в городах - или сами из села или их родители из села. И что тут такого?
Вот ты - какого поколения харьковчанин?
 
Все правильно Вегерас. Это же не совок, прописки нет.:іржач:
По неофициальным данным около 4.5 млн человек.

Неофициальные данные-это плохой памперс... :D
Но даже и тогда " несколько миллионов" понаехавших из села звучит не очень доказательно. Не говоря уж о том, что СССР, например, был построен выходцами из села во многих смыслах, хотя Сталин и ты неприязненно о них отзываетесь..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ладно, исправляю. Я ж не упертый, да и вправду преувеличил для наглядности. Виноват.
Вот ты - какого поколения харьковчанин?
Та отож.:D
В четвертый класс в Харьковскую школу пошел. Но все же это мою мысль не опровергает.
 
Смотрю сейчас Янукович и Тимошенко стали наперебой предлагать Тигипко пост премьера. Но небольшое размышление показывает , что Тигипко этот пост может получить и так , сохранив свою независимость. Пост премьера после второго тура освободится. Если Тимошенко будет , то по-любому , если Янукович будет , то он её тоже не оставит, так как сейчас в парламенте уже начинается кипиш по этому поводу. А кто будет премьером? Какая кандидатура на это дело подходит больше всех и пользуется максимальным доверием доверием у народа ? Окромя Тигипко и нет никого. Так что ему не стоит сейчас , по моему мнению, принимать чью-либо сторону , потеряв сторонников в той или иной половине Украины.
 
Назад
Зверху Знизу