Djuice порадовал скидками!

Куда ещё нужны скидки от Djuice?

  • Кинотеатр "Боммеръ"

    Голосів: 4 28.6%
  • Клуб "Місто"

    Голосів: 3 21.4%
  • Ресторан "McDonalds"

    Голосів: 4 28.6%
  • Детский магазин "Антошка"

    Голосів: 3 21.4%
  • ТЦ "Караван"

    Голосів: 7 50.0%
  • свой вариант ответа (в тему)

    Голосів: 2 14.3%
  • мне скидки не нужны

    Голосів: 3 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2009
Повідом.: 72
Djuice порадовал скидками!

Мой оператор меня бережет! :yahoo:
У меня djuice уже несколько лет, всегда был доволен, но сегодня особенно. Неожиданно столкнулся с халявой. Зашел в "Алло", наткнулся на объявление... Суть в том, что если ты подтверждаешь для продавца, что ты - абонент djuice, то тебе причитается дисконт от магазина. Мало того, объяснили, что такая же тема при покупке билетов в "Кинопалаце" и еще многих магазинах города! Народ, кто на djuice, не профонарите возможность :клас:
 
обычная программа лояльности, и что?

DJUICE DISCOUNT
З програмою «djuice discount» у місцях відпочинку та магазинах на тебе чекають знижки.

Опинившись у магазині або місці відпочинку, зверни увагу, чи розміщений там спеціальний постер програми «djuice discount». На постері буде вказано код цієї торгової точки. Відправ зі свого мобільного USSD-запит *155*XXXX#, де XXXX – код торгової точки.

У відповідь тобі надійде SMS із текстом, що підтверджує можливість отримання знижки у цьому місці. Покажи свій мобільний із повідомленням працівнику торгової точки та скористайся знижкою!

Програма «djuice discount» діє для всіх абонентів djuice і триває з 10 червня 2009 року по 31 травня 2010 року включно.
 
Зная хамство наших продавцов, что-то я сомневаюсь, что они будут снижать цену при тыкании им под нос мобилки с присланной эсэмэской)))
 
Может, и обычная программа лояльности, но меня удивила. Раньше с таким не сталкивался и не слышал. Мне понравилась сама идея. Такая себе поливариантная дисконтная карта в одном телефоне: если оператор будет открывать новые точки, то не придется таскать с собой пластиковые карточки магазинов. Очень удобно, имхо!

Кстати, в "Алло" проблем с обслуживанием не возникло. :-)
 
Ухтышка! А как узнать, какие магазины эти скидки дают?
 
сайт диджуса у тебя забанен?
 
lomachkin сказав(ла):
Зная хамство наших продавцов, что-то я сомневаюсь, что они будут снижать цену при тыкании им под нос мобилки с присланной эсэмэской)))
100% им эти деньги потом возращаются от КС.
 
А можно узнать, как продавцам может быть выгодно не выполнять условия акций по скидкам? Они что, свое собственное продают? :) Походу там не они решают, что делать, а хозяева, а продавцам как скажут - так они и сделают. Лично я не вижу выгоды им оспаривать акцию, если человек собирается у них что-то покупать. Мало того, что репутация фирмы, так еще риск получить от начальства втык. И какая может быть компенсация от КС? Причем он тут? Или продавец отправит SMS оператору, типа, сорвал покупку клиенту Djuice, сделайте мне дисконт 5% на отправку сообщений в следующем месяце?))))
 
Так какие же все-таки магазины? Я в этом сайте не разбираюсь. :(
 
Так какие же все-таки магазины? Я в этом сайте не разбираюсь. :(

Если верить сайту оператора, то это SELA, АЛЛО и Кинопалац. Надо будет самому попробовать при случае, если это не акция краткосрочная. Кстати, размера скидок никто не знает? Случаем, не 0,2% от стоимости? :D
 
Если верить сайту оператора, то это SELA, АЛЛО и Кинопалац. Надо будет самому попробовать при случае, если это не акция краткосрочная. Кстати, размера скидок никто не знает? Случаем, не 0,2% от стоимости? :D

всё это написано на сайте.
 
Три магазина? А пополнятся этот список будет или уже всё? :(
 
Три магазина? А пополнятся этот список будет или уже всё? :(

Ребятки в Djuice работают оперативные и динамичные, так что думаю будут пополнения. Программа лояльности - это не акция на 2-3 недели. Это надолго. :)
 
ребятки работают не в Djuice, а в Киевстаре. ))
 
ребятки работают не в Djuice, а в Киевстаре. ))

Это без сомнений, но подозреваю, что "направлением Djuice" там все же кто-то отдельно занимается: кто-то более молодой и креативный. Это даже по телерекламе брэндов видно. Да и логика позиционирования Djuice обязывает... Во всяком случае, у меня впечатление, что там сверстники рулят. Так что думаю, достучаться до них реально, в случае необходимости :)
 
Так что там со скидками?
 
почему именно "кинопалац"?, мне этот киноеатр меньше всего нравится(( и SELA тоже...скажите им, чтоб нормальные магазины включили в акцию
 
Обязательно скажу. Все вместе скажем)))))

Давайте я организую голосование по тем магазинам, ТРЦ, кинотеатрам и прочим, куда большинству абонентов Djuice действтительно хотелось бы получить скидку. Может, кто и подкинет ссылочку на результаты работникам компании :)

Итак, предлагаю варианты: кинотеатры Боммеръ и Парк, клуб Мисто, супермаркеты Караван, Класс, ЮСИ, магазины Мобилочка, кафе Кофеин, Дольче, ресторан МакДональдс, Пузата хата, Коники. Дополняйте своими вариантами!
 
Мне детские магазинчики нужны, "антошка" например. И косметика :)
 
киоск с пивом возле дома. )))
 
Назад
Зверху Знизу