Innov8: быть или не быть

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 2253
Innov8: быть или не быть

Ну вот, созрела я для смены своего обожаемого н82 на чего-нить еще.
Присматриваюсь к вышеобозначенному детищу компании самсунг.
Кто в руках держал, как думаете, оно того стоит?
Да и вообще мнения о данном теле приветствуются.
 
Кхм, а N-ку куды?

Посилання видалено
читала?

Samsung i8510 – 106.5 x 55 x 20 мм, 140 грамм
Nokia N95 8 Gb – 99 x 53 x 21 мм, 96 грамм
Sony Ericsson C905 – 104 x 49 x 20 мм, 136 грамм
 
А н-ку мужу, благо он свой такой же благополучно угробил.
Всё же нравится мне этот самс чем-то.

А н95-ю после 82-го, это издевательство, а сонерики я уже некоторое время ну совсем не уважаю. У нокий пока альтернативы нет, а н97 ждать шибко долго и дороговато будет.
 
Ну, если так, что больше противопоказаний не вижу.
Счастливой покупки ;)
 
Являюсь обладателем данного телефона. Настоятельно рекомендую! Просто БОМБА!
 
Без тормозов, глюков? А зарядку и правда столько держит, как самс обещает?
 
Тормозов и глюков замечено не было. По зарядке пока точно сказать не могу, т..к он у меня всего пару дней. Позже отпишусь. Думаю дня 3-4 точно тянуть будет.
 
Ребята, а какая цена на сей девайс в Харькове?
 
~4200 грн или 480-520 баксов. смотря в чем расчет будете вести и смотря где брать ;)
 
На форуме недавно предлагали новый за 410
 
а чего это мы СЕ не любим?
 
Не любим за качество последних моделей. Оно, как бы помягче... Хромает.
И ломаются, черти, быстро.
Эх, совсем уже не те стали, что раньше.
 
такс... могу сказать, что при неинтенсивном пользовании держит порядка 4-4,5 дней, что на мой взгляд является очень неплохим результатом.
 
Почитаю форум и все время кажеться, что я один на свете у кого маленькая зарплата (700$ по отношению к тому что тут пишут - просто копейки),маленькая рыбка (до 1 кг, в то время как все ловят не меньше 300 кг) и аккумулятор держит сутки реально интенсивного использования на н95 (в то время как у всех неделями, ато и месяцами работают без подзарядки). Одно лишь радует. Зашел в раздел "секс" и понял, что я вне конкуренции.
 
Ну... У меня зп на данный момент гораздо меньше вашей. Аккумулятор держит сутки, и то с трудом. Так что не плачь, ты не одинок. ;)
 
Если сильно хорошо раскрыть - то получится два телефона :ги:
 
Да как то пользователи Инновы поделились на 2а лагеря у одних он работает день, у других 2-3.

А так смарт конечно мощный:клас:
 
Нет, конечно. Какой, нафиг, тач. Ни за что и никогда. Хватит с меня полностью сенсорного плеера. Ну а я счас копаюсь, где б купить сертифицированный и подешевле. Жаль только, что 16гб версию к нам так и не привезли
 
Назад
Зверху Знизу