восстановить карточку билайна.КАК?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 586
восстановить карточку билайна.КАК?

Уважаемые знатоки мобильного мира(хотя в этой ветке их нэ багато:-))
Короче,хотел я пробарыжить,свою блатную(в смысле номера)карточку бджелайна,даже нашел покупателей,и меня ждало горькое разочарование:( оно не its alive,так вот,может кто-то знает реально ли ее еще оживить,по моим подсчетам она без дела валяется больше года и при попытки ее пополнить через ибокс номер оказался необслуживающимся.
Жду ответов о наболевшем.
Может руки крюки,но я не нашел на их скудном оф.сайте ниче по-этому делу.
 
ХЗ как у БиЛайна. У КС была та же фигня. Пришел в СЦ. Долго говорил. Сказали,что писать заяву чтобы восстановили и почему. и они подумают. Карточка нужна была позарез именно эта (номер). Но у меня был особый случай и начальник СЦ (на Универе) пошел мне навстречу за что ему мегареспект!
 
ХЗ как у БиЛайна. У КС была та же фигня. Пришел в СЦ. Долго говорил. Сказали,что писать заяву чтобы восстановили и почему. и они подумают. Карточка нужна была позарез именно эта (номер). Но у меня был особый случай и начальник СЦ (на Универе) пошел мне навстречу за что ему мегареспект!

Бля,шоже делать та.
 
так у бедлайна счет времени работы карточки от последнего оплаченного разговора. если больше 3 мес нет исходящих, то запрещают исходящие, еще за 3 мес можно или в оффисе или пополнением восставить. потом они номер из базы вытирают и все.
за уточнениями лучше им в оффис позвонить
 
Я хотел свою восстановить(тоже около года валялась) сказали борода...
 
KOLLIKA, попробуй на этот номер позвонить. вдруг, его уже перевыпустили :(
 
Назад
Зверху Знизу