"Сбербанк России" подозревается в финансировании террористических групп на Востоке - Махницкий

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
"Сбербанк России" подозревается в финансировании террористических групп на Востоке - Махницкий

"Сбербанк России" подозревается в финансировании террористических групп в восточных областях Украины.
Об этом в эфире "5 канала" заявил и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий.
"Сегодня по делу (о финансировании терроризма, - ред.) проверка проводится и прекращено финансирование 14 банков, которые были финансовыми площадками, собственно, сепаратизма. Уже 300 уголовных дел по этим фактам направлены в суд, т.е. находятся уже на стадии судебного рассмотрения. Тут работа ведется и продолжается, - отметил Махницкий. - В частности, могу сказать, что заведено уголовное производство также по такому банку, как "Сбербанк России"... (подозревается - Ред.) в финансировании терроризма... это прямой состав преступления", - заявил он.
d8BOVGDCnfk
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто бы сомневался, я его обходил стороной еще задолго до всех этих событий
 
А я там зп получаю, надо кредит ка опустошить вдруг повезет;)
 
Российские банки нужно лишить лицензий. Они, сбрасывая гривну, умышленно создают курсовые качели. Плюс, финансирование сепаратизма. Забирайте оттуда бабло, пока не пропало :)
 
Пошел снимать бабло
 
Закройте его нах,деньги арестуйте и выдайте милиционерам,проявляющим мастерство стрельбы по "Зеленым Человечкам" , геройство в задержании колорадов.

Слава Героям!
 
а шо делать ,если депозит не успел снять?
 
ребята! нужно срочно взять в этом банке кредит,и не возвращать его.это тоже будет вклад в победу над колорадами.
 
Вчера ехал по проспекту Ленина, видел Сбербанк России. Странно что он до сих пор целый.
 
Срочно закрыть его нахер!
 
Та там 20 или 30 на кредитке, хиба то грошы ? :)
 
Так его тогда нужно превратить в ощад банк!
 
Назад
Зверху Знизу