Двое шестиклассников избили одноклассницу на перемене

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Двое шестиклассников избили одноклассницу на перемене

14.04.2014 13:49

Инцидент произошел между учениками одной из харьковских школ. В тот день во время большой перемены дети находились в коридоре


photo_big1.jpg


К оперативникам сектора криминальной милиции по делам детей Октябрьского райотдела города Харькова поступило заявление от родителей 11-летней пострадавшей.

Они сообщили, что двое одноклассников их дочери на большой перемене решили отомстить за оскорбления - толкнули ее на землю и стали бить ногами. В результате - девочка получила легкие телесные повреждения.

Следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст.125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Родители детей будут привлечены к административной ответственности по ч.4 ст.184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Санкция статьи предусматривает штраф в размере от 10 до 20 необлагаемых минимумов доходов граждан, передает пресс-служба МВД в Харьковской области.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему не говорят какая школа?
 
Сдаётся мне новые колорады подрастают :(
 
так по телеку полгода насилие крутят. Хуле блин тут удивляться
Ну и что? девочке этой насилие чтоли не крутили по телику? всё от человека зависит!!! Она же им яйца ножницами не поотрезала, хотя судя по всему заслуживают... дальше с ними будет только хуже...
 
а если будет и у нас ювенальная юстиция, как у ближних соседей, то родители не отделаются административным наказанием. заберут деток на воспитание государства, раз уж не справляются папа с мамой с воспитанием. а пополнят детки ряды гопников и уголовников....
 
Уже сопляки избивают по зверски,чему уж тут удивляться то
 
Можно указать номер школы?
Єто 162 школа в Пермском микрорайоне у м. Хол. гора. Там вообще сейчас неуправляемая ситуация сложилась. Только бабки с родителей дерут
Комментарий с сайта Объектива.
 
11 лет. поздно уже бить. раньше надо было...

Я в школе был 2-раза! И все в порядке пока не закончили 11-классов.

Директор тоже отгреб. Как пошептало:D я ЕМУ СПРАВКУ ПОКАЗАЛ С (ДУРКИ):D
 
Я в школе был 2-раза! И все в порядке пока не закончили 11-классов.

Директор тоже отгреб. Как пошептало:D я ЕМУ СПРАВКУ ПОКАЗАЛ С (ДУРКИ):D

сколько берете за то, что играете роль папы-отчима-дяди?
или это хобби?
:D:D:D
 
Подождите еще, сейчас если раися Харьков заберет, то это будет нормой. Так как 80% класса будет зверьков.
 
Подождите еще, сейчас если раися Харьков заберет, то это будет нормой. Так как 80% класса будет зверьков.

это Вы о представителях других, непохожих на нас национальностей? (ого как толерантно выразилась!)
у сына в классе вьетнамцы учатся. и в школе их много. но никто девочек не бьет.
 
это Вы о представителях других, непохожих на нас национальностей? (ого как толерантно выразилась!)
у сына в классе вьетнамцы учатся. и в школе их много. но никто девочек не бьет.

Нет. Я говорю про конкретные случаи в России, когда представители ЛКН избивают своих одноклассников. Мне все равно какого цвета или национальности человек, если он человек. А и готовтесь к контрактным местам в универе, так как в раисе ЛКН имеют по 200 баллов по всем предметам. Едут в свои аулы, платят учителям и проводится оценивание, где им учителя все решают и пишут диктанты.
 
это Вы о представителях других, непохожих на нас национальностей? (ого как толерантно выразилась!)
у сына в классе вьетнамцы учатся. и в школе их много. но никто девочек не бьет.
Вы не поняли.... китайцы и Вьетнамцы очень даже адекватны и приветливы.... Да даже негры нормальные.... Речь шла о выходцах с Кавказа...
 
сколько берете за то, что играете роль папы-отчима-дяди?
или это хобби?
:D:D:D
Отпиздел пару, и их пап--по школе слухи быстро расходятця...Всё....вопросов больше НЕТ.. и сказал (директор будет следующий) А ментам дам -денег.
Это стиль -жизни...увы. Мир -жесток.
 
Назад
Зверху Знизу