Хорошо лежат...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2012
Повідом.: 119
Хорошо лежат...

Оцените красоту зачистки!

FD1LdyJIVnA
 
Бензином тот мусор генетический облить бы..
 
Оцените красоту зачистки!

FD1LdyJIVnA

Единение с родиной

FzLBf8PwHPY.jpg
 
Молодцы. Главное, чтобы послезавтра всех не повыпускали обратно.
 
:клас::клас::клас:
Жаль, что их паспорта не показали.
 
Маловато взяли как-то.
 
От 5 до 8? Эх киличка пропадает
 
У меня только один вопрос - почему так не зачищали майдан??? Ведь ресурсы для этого были, и можно было так же сделать в январе-феврале. Почему там все по тупому было?????? Хуйню типа - там были герои непобедимые писать не стоит
 
не пропадет их скорбный труд, им по 15 лет теперь дадут. и вообще, как-то они оригинально Украинскую землю с любовью целуют.
 
У меня только один вопрос - почему так не зачищали майдан??? Ведь ресурсы для этого были, и можно было так же сделать в январе-феврале. Почему там все по тупому было?????? Хуйню типа - там были герои непобедимые писать не стоит

Как ты себе это представляешь? Ты не сравнивай истинное стремление народа, с проплаченными уголовниками.

3232-1024x571.jpg


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-1024x570.jpg


5ejY1jE7o84
 
У меня только один вопрос - почему так не зачищали майдан??? Ведь ресурсы для этого были, и можно было так же сделать в январе-феврале. Почему там все по тупому было?????? Хуйню типа - там были герои непобедимые писать не стоит

ну наверно потому что майдановцы не разбегались при виде ментов врассыпную? Не? Ну и требования майдана до самого финала были вполне законными, государство они не раскалывали
 
У меня только один вопрос - почему так не зачищали майдан??? Ведь ресурсы для этого были, и можно было так же сделать в январе-феврале. Почему там все по тупому было?????? Хуйню типа - там были герои непобедимые писать не стоит

Та мозг не напрягай.Тебе не понять разницы между восставшей страной против бандитов,и восставшей кучки наркоманов и просто быдлоты самой не знающей толком зачем они там,а бы деньги платили.
 
колоссальная несправедливость, т.к. Юго-Восток безбожно обдирают финансово и при слове "федерализация" включают дурака.
Кого обдирают? Харьков - да обдирают, а вот скажем на месте Луганска сидел бы я и сопел в две ноздри. Если при хфедерализации Харьков вольется в Донбасс - киевские поборы доброй сказкой покажутся.
 
У меня только один вопрос - почему так не зачищали майдан??? Ведь ресурсы для этого были, и можно было так же сделать в январе-феврале.
А там было по более жесткому сценарию.Память коротка?
 
У меня только один вопрос - почему так не зачищали майдан???
Присоединяюсь к вопросу. В чём между ними отличие? Наши харьковские не превратили город в такой гадюшник, как центр Киева.
 
Назад
Зверху Знизу