Что вы думаете о милиции?(без мата)

Что вы думаете о нашей милиции?

  • Гады, каких редко все подряд

    Голосів: 38 36.2%
  • Среди них бывают и нормальные, порядочные люди

    Голосів: 62 59.0%
  • Не знаю, не обращался...

    Голосів: 5 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Что вы думаете о милиции?(без мата)

Интеерсно узнать мнение общества о тех, чья служба и опасна и трудна.
Может как исключение они хоть кому то когдато помогли не за взятку а по долгу службы ну и ваще.
 
мы о них без мата не думаем.
 
А где пункты:
-- все без исключения милые и добрые существа
-- лучшие люди на Земле
-- чтобы мы без них делали

... а то ж милиционеру если что и проголосовать то не за что.
 
Один раз помогли. Вытянули лобовое стекло из машины. Нашли. Урод оказался из соседнего подъезда. У него этих стекол с десяток нашли.
 
AbaT® сказав(ла):
А где пункты:
-- все без исключения милые и добрые существа
-- лучшие люди на Земле
-- чтобы мы без них делали

... а то ж милиционеру если что и проголосовать то не за что.
да и он тоже может-он же не про себя а про коллег :)
 
Ничего хорошего...Особенно гайцы...сцуки
 
Одна наивная девушка считала что "милиция" происходит от слов "милые лица". Не хотелось разочаровывать доверчивую душу. Так и тянуло сказать "Обратишься-все поймешь".
 
Не идеальная структура, но ничего лучше пока не придумано.
 
Хоть и встречаются среди них хорошие люди, но ответил "гады все подряд". Не за что мне их любить. Для них работа - это бизнес. :нах:

Цитата из известного анекдота:
"А что, здесь еще и деньги платят?!
Думал, выдали пистолет - и крутись как хочешь".
 
ЛИС сказав(ла):
Ничего хорошего...Особенно гайцы...сцуки
А вот про гайцов- один раз взяли денег так, что отдал с удовольствием:
1 Сам нарушил.
2Не хамили обращались вежливо
3Не записали ничего в талон, но выписали квитанцию-у них план видно был
4.Предупредили что впереди скользкая дорога и пожелали счастливого пути.
Я был растроган-если бы все такие были.А денег было не жаль.
 
подлые и потцоватые типы
 
90% присутсвующим здесь дай власть и такую же безнаказанность будут вести себя не лучше.
 
Kalina сказав(ла):
90% присутсвующим здесь дай власть и такую же безнаказанность будут вести себя не лучше.
не факт, я не согласен.
 
А мне очень нравятся ППС-ники, очень интелектуальный народ.
Вежливо общаются, не матерятся, не угрожают.... Вобщем прелесть.
А вообще "мусорами" не рождаются, ими становятся. А если не хочешь - до свидания, иначе свои же подставят, возможно даже оформят и посадят
 
А вот про гайцов- один раз взяли денег так, что отдал с удовольствием:
1 Сам нарушил.
2Не хамили обращались вежливо
3Не записали ничего в талон, но выписали квитанцию-у них план видно был
4.Предупредили что впереди скользкая дорога и пожелали счастливого пути.
Я был растроган-если бы все такие были.А денег было не жаль.

Может этт гаец прибыл из капстраны по обмену опытом?)))))))) Просто по русски хорошо говорил?
У меня блин один дед в свое время был замначальника Гаи в Хар. обл.
другой гбшник и бабушка тоже кстати))) но все равно я их НЕ ЛЮБЛЮ!!!
 
Мне всего один раз в жизни пришлось вызывать ментов и... мне, наверное повезло. Копаться в том дерьме, в котором им приходится, сталкиваться с теми людьми, которых и людьми назвать-то трудно не каждый захочет. А не чистых на руку везде хватает, не только в милиции.
 
ЛИС сказав(ла):
Может этт гаец прибыл из капстраны по обмену опытом?)))))))) Просто по русски хорошо говорил?
У меня блин один дед в свое время был замначальника Гаи в Хар. обл.
другой гбшник и бабушка тоже кстати))) но все равно я их НЕ ЛЮБЛЮ!!!
А с этим согласен. Есть такое понятие-профессиональная деформация личности. Происходит как правило после 3-5 лет работы. Или человек не выдержит и уйдет или станет таким же. Дядька подполковник милиции в отставке замечательный человек и был честным ментом(за что и спровадили на пенсию по быстрому) но все равно при общенни чувтсуешь что перед тобой сидит не родственник а МЕНТ.
 
Мне всего один раз в жизни пришлось вызывать ментов и... мне, наверное повезло. Копаться в том дерьме, в котором им приходится, сталкиваться с теми людьми, которых и людьми назвать-то трудно не каждый захочет. А не чистых на руку везде хватает, не только в милиции.

Согласен, им тоже не легко. Но зачастую они и являются бандитами или кто-то делает "делишки" под ихней крышей.
 
насчет гайцов — действительно неприятные товарищи. в глазах только одно "дай денег". очень. ОЧЕНЬ редко можно увидеть подтянутого спортивного гаишника.
насчет ППС — ходят стайками. наезджают по большей мере на малолеток и чувствуют себя каролями. если происходит действительно серьезная потасовка скрываются в неизвестном направлении.

но на этом мир органов ведь не заканчивается! есть еще и рубоп. есть омон. те, кто на самом деле ловят приступников и рискуют своими жизнями. и действительно защищают нас от всякой мрази.

так что проголосовал "Среди них бывают и нормальные, порядочные люди". ;)
 
Кстати... вспомните когда ГАИ обьединили с ППС. количество ДТП увеличилось. так что не стоит столь категорично относится к милиции. с ними лучше чем без них.
 
Назад
Зверху Знизу