Аферисты

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2008
Повідом.: 226
Аферисты

С лайфовского номера звонят на стационарные телефоны в порядке списка и сообщают "Ваш сын сбил на чужой машине человека. Вышлите теньги...и т.д." Сейчас область прозвона на нумерацию 777-хх-хх. Будьте бдительны.
 
Останнє редагування:
Прямо всем звонят подряд? Не у всех есть сыновья, и не у всех сыновьев есть машины
 
жаль, что ведутся на это пожилые люди в основном, а они на ХФ не сидят. поэтому просто надо раз и навсегда объяснить родителям, бабушкам/дедушкам что есть такие схемы. В одних случаях звони мне, в других дверь не открывай, в третьих - иеговых и всякие акции лесом шли. и будет счастье
 
жаль, что ведутся на это пожилые люди в основном, а они на ХФ не сидят. поэтому просто надо раз и навсегда объяснить родителям, бабушкам/дедушкам что есть такие схемы. В одних случаях звони мне, в других дверь не открывай, в третьих - иеговых и всякие акции лесом шли. и будет счастье
я своих предупредила.
А чтг если у меня дочь?
а с дочкой вы думаете меньше вариантов???
 
а ты бы трахнула Высю?
он староват))))
а ты подсекать хочешь? или деньги вымагать будешь?

У вашего сына боласть прозвоня, срочно нужны деньги.
умру от смеха.)) но нельзя над таким смеяться.
 
ну где-то так)


я даже не заметила)



По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом:))
 
Старый конь-пихарьпахарь раздолбанную трахторами борозду не испортит
откуда такие познания в трахторах и бороздах? вы из сэла?
понаехали тут))))
старый тож все может испортить. потому шо ,он старый и хекает!!!!
 
Назад
Зверху Знизу