1 VW Polo що дня та бензин от Life

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2006
Повідом.: 245
1 VW Polo що дня та бензин от Life

Решил принять участие в акции от Life "1 VW Polo що дня та бензин"
В первый день ответил на некоторые вопросы и заработал бонусные балы, на второй день нужно найти друга, чтобы получить дополнительные 100 баллов.

Кто ещё не участвовал в данной акции, прошу помочь заработать 100 баллов. Для этого Вам необходимо отправить SMS на номер 6060 с моим номером в формате: 80632481695 При этом я и вы получим по 100 баллов на каждого.

Отправлять может только не учасник акции, с момента отправки вы становитесь учасником со стартовым капиталом 100 баллов. Кто будет принимать участие откликнитесь!!!
Подробнее почитать можно тут: Посилання видалено
 
Даже не начинай, читал на форумах - люди набирают по 186 000 000 балов для победы, посчитай сколько это будет по деньгам!!!
 
:іржач:

А людям всё скучно.
 
Вкинул в эту скользкую акцию-викторину больше 6тыс. гривен(на 4 дек. по рейтингу вхожу в 20тку), и понял одну вещь, я ищу легких денег, для когото это заработок, для когото это просто шанс быстро заработать легкие деньги, я думаю система легальна, но кто нас застрахует от подкупных операторов которые передают рейтинги ? или о тех игроков которые живут на этом всмысле вкидывают 80% от стоимости машины, и выигруют, паралельльно играя с своим соседом ? нет, я смирился с этим считая что я захотел легких денег, советую не искать легкого заработка, а лучше вложить эти деньги в развитие вашего дела! Удачи!

Почитал форум: Посилання видалено - цитата выше. Если вкидывать по 6 тысяч гривен то играть тут безполезно, наиболее честный лохотрон получается тот, который рекламировали в метро: Посилання видалено Тут при тех-же затратах видиш рейтинг и шансов выиграть товар при трезвом расчёте значительно больше, если конечно данный рейтинг не накручивают админы.
 
Назад
Зверху Знизу