Смартфон. Виндовс.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Смартфон. Виндовс.

Был такой чудный смарт - MPX200/220. Сейчас - безнадёжно морально устарел уже. Что есть похожего внешне и по концепту, но более современного?

Желательно - раскладушка. Не какмуникатор.
 
а че, мпх уже перестал быть камуником?
хотя... нету четкой грани между камуниками и смартами. но мпх вроде как считался комуном.
 
Не дорогой, тонкий смартфон на винде из последних, это Samsung i200
 
0xygen сказав(ла):
а че, мпх уже перестал быть камуником?
хотя... нету четкой грани между камуниками и смартами. но мпх вроде как считался комуном.
Вроде много раз уже обсуждали. Есть совершенно чёткие различия в версии ОС для коммуникаторов и смартфонов. А по простому можно сказать так : есть тачскрин, значит коммуникатор, нет- смартфон.
МПх- это смартфон.
Топикстартеру рекомендую присмотреться к Тошибе G500- это правда не раскладушка (с таким формфактором вообще практически нет девайсов на винде), а слайдер, зато характеристики вполне неплохие и стоит дёшево.
А вообще имхо нет смысла брать смартфон, коммуникатор лучше по всем статьям, это я тебе как бывший пользователь мпх говорю :)
 
хачу раскладушку :ридаю:
А вообще имхо нет смысла брать смартфон, коммуникатор лучше по всем статьям, это я тебе как бывший пользователь мпх говорю :)
утомляет меня тыкать палочкой в экран. не всегда удобно :(
 
Вроде много раз уже обсуждали. Есть совершенно чёткие различия в версии ОС для коммуникаторов и смартфонов. А по простому можно сказать так : есть тачскрин, значит коммуникатор, нет- смартфон.

я слышал другое: если ос винда, то камуник. если остальное - смарт. и еще как то по другому слышал. и даже статью по этомй поводу на мобайл-ревью читал :)
 
я слышал другое: если ос винда, то камуник. если остальное - смарт. и еще как то по другому слышал. и даже статью по этомй поводу на мобайл-ревью читал :)

Нокиа-Е90 называет-коммуникатор,сони эриксон свои G700 и G900 называет смартфонами,короче ничего не понятно
 
о прицепились к словам :) всё равно же все поняли :р
 
gnum сказав(ла):
утомляет меня тыкать палочкой в экран. не всегда удобно
Очень странное заявление. Не тыкай. По моему у тебя искажённое представление о коммуникаторах. Коммуникатор с цифровой клавой ничуть не менее удобен, чем смартфон, а вот текст набирать и играть в некоторые игры удобней стилусом, так что одни плюсы. Что касается бесклавиатурных коммуникаторов, то в принципе теоретически они могут быть тоже удобными, а практически не скажу, у меня таковых пока не было.
 
По моему у тебя искажённое представление о коммуникаторах.
есть тачскрин, значит коммуникатор, нет- смартфон.
Что искажённого? Вписывается в твоё утверждение, мне кажется.

А переплачивать за кпк с клавой - жаба давит :р
 
Что-то производители не хотят делать раскладухи на вм
 
0xygen сказав(ла):
я слышал другое: если ос винда, то камуник. если остальное - смарт. и еще как то по другому слышал. и даже статью по этомй поводу на мобайл-ревью читал
Ещё раз, что касается винды. ДЕВАЙСЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ВЕРСИЕЙ ОС. PPC и Smartphones.
Добавлено через 2 минуты
gnum сказав(ла):
Что искажённого? Вписывается в твоё утверждение, мне кажется.

А переплачивать за кпк с клавой - жаба давит :р
А озвучь свой бюджет, уверен, что нибудь подберём :) И кстати новый? Или б.у. тоже устроит?
 
ну, допустим, полтора кило

в принципе, против бу ничего не имею, но тут всё индивидуально. вдруг царапинка какая нервничать заставит :)
 
да, это так. но бывает называют ведь камуники (смарты? :D) с вин ППС смартами.
ну дето так :)

Бывает даже, что мобильный телефон "трубой" называют.
Всякое бывает... :)

СЕРП все правильно сказал. :пиво:


з.ы. Иногда такие называтели покупают проги, например Inesoft Address Book за 20$, а потом ругаються, что она на их "комунике" не работает.
 
ну, допустим, полтора кило

в принципе, против бу ничего не имею, но тут всё индивидуально. вдруг царапинка какая нервничать заставит :)

вот рекомендую обратить свой взор на Асусы кои можно узреть по ссылке Посилання видалено . К примеру, за 1300 можно купить б\у 525-й.
 
;)

Смартфо́н, реже смартофо́н (англ. smartphone — умный телефон) — это мобильный телефон, работающий на своей операционной системе.

Отличительной особенностью смартфона от телефона является наличие достаточно развитой операционной системы. Это даёт возможность устанавливать дополнительные приложения, расширяющие возможности устройства, которые могут создаваться как фирмой, выпускающей смартфон, так и сторонними разработчиками. Важно отметить, что это ПО представляет собой не просто J2ME-программы, которые поддерживаются практически всеми выпускаемыми на данный момент мобильными телефонами, а являются полноценными скомпилированными в двоичный код последовательностями низкоуровневых микропроцессорных команд. А с учётом того, что во всех смартфонах установлены мощные процессоры с RISC-архитектурой, возможности программиста по созданию таких приложений практически не ограничены.

Как правило, коммуникаторами принято называть устройства с сенсорным экраном, а к смартфонам относят устройства без оного. В последние годы некоторые производители стали наделять сенсорными экранами и обычные телефоны, но от этого они коммуникаторами не становятся. Помимо сенсорного экрана, коммуникатор может быть дополнен цифровой клавиатурой (аналог телефонной) или QWERTY-клавиатурой.
(с)пизженно с Википедии)
 
одна вода, снова ниче определенного :)
 
Назад
Зверху Знизу