С круга трамвая на Котлова – на ж/д остановку «Южный пост»

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 134
С круга трамвая на Котлова – на ж/д остановку «Южный пост»

Кто-нибудь может помочь объяснить или нарисовать, как попасть с круга трамвая на Котлова (район Котлова, 115) на железнодорожную остановку «Южный пост». А то смотрел гугл- и яндекс- карты – там остановка «Южный пост» на карте никак не обозначена, в итоге не могу сообразить куда и как там идти…
 
едеш на 250 от ЮЖД до Бюро проводников и возвращаешся назад вдоль ЖД (или у местных спросит)
 
едеш на 250 от ЮЖД до Бюро проводников и возвращаешся назад вдоль ЖД (или у местных спросит)
Спасибо Вам… только района совсем не знаю…где бюро проводников находится… и сколько от него приблизительно топать по времени…
И мне не с вокзала надо, я на район круга трамвая с Клочковской выхожу через частный сектор…
 
От круга идти по ул. Пащенковской до жд-линии, и чуть вдоль линии, платформы будут видны. Идти не более 7 минут.

39a02ccbe5e4.jpg
 
лексеевич, та то нормально. мне бы верный путь найти...

Reiziger, так Сортировка - это ж вроде Северный Пост. Получается, мне от круга трамвая туда будет ближе, чем на Южный Пост?...
 
мин 20 пехом топать
от круга до остановки электричек Южный Пост идти не больше 7 минут, это не предположение а собственный опыт.
p.s. хотя, я быстро хожу :) ну пусть 10, не более.

так Сортировка - это ж вроде Северный Пост
Я на карте показал как дойти на остановку Южный пост. Сортировка это общее название станции, а Южный пост это остановочный пункт, который находится в южной горловине сортировки, Северный пост, соответственно, находит в ее северной части, там где мост для переезда с ул. Котлова на ул. Довгалевскую.
 
Reiziger, благодарю за разъяснения!
 
Назад
Зверху Знизу