• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Житель Барвенково отсидит три года за кражу цыплят

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195498
Житель Барвенково отсидит три года за кражу цыплят

17.05.2012 10:02

Барвенковский районный суд приговорил к трем годам и трем месяцам лишения свободы 24-летнего мужчину. В январе этого года он попался на краже кур и проводов


photo_big.jpg


В пресс-службе облуправления милиции рассказывают: около двух часов ночи пьяный мужчина залез через окно в чужой сарай. С собой унес восемь кур. Материальный ущерб хозяину живности оценили в 440 гривен. Другой ночью мужчина сорвал замок с двери цеха местной фабрики и похитил оттуда 25 метров контура заземления.

У мужчины уже были судимости за аналогичные преступления.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Позор курокраду!
 
мало за кражу. Сразу на урановые рудники
 
барвенковский паниковский был посажен
 
А кто-то Межигорье украл, и ничё.
 
Одним ни че, других по полной... Где справедливость...
 
"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву" (с)
 
А Бойко тем временем думает покупать ли вторую вышку или уже не стоит..
 
А может он это специально сделал, по принципу "Хочу в тюрьму"? Еще О'Генри эту ситуацию описывал - в тюрьме и хлеб, и коечка, и крыша над головой.
 
А Бойко отправится в заграничный тур за кражу $450,000,000 :D
 
ебан врот, сууука
как это так, вон тимоха миллионами пиздит и нихуя, еще и выебуеь\ться, что не так сидиться, а тут 3.3 года
опиздинеть
 
За убийство автомобилем -условно,а за кур икусок провода-3года!Даа не ту страну назвали Гандурасом!
 
мало за кражу. Сразу на урановые рудники

У меня месяц назад побили стекла в машине и вырвали с мясом магнитолу и украли только купленное детское кресло, менты даже если бы и хотели найти то наврядли. Продали точто украли пидары пусть гривен за 250, мне ущерба - на 1500 минимум. И если бы этих пидаров поймали я был бы "за" что бы их посадили. Зарабатывать надо а не воровать.
 
Прекрасный;28610 Зарабатывать надо а не воровать.[/QUOTE сказав(ла):
Полностью с Вами согласна,но и наказание должно быть адекватным.Раньше было 15 суток и общественные работы.
 
Полностью с Вами согласна,но и наказание должно быть адекватным.Раньше было 15 суток и общественные работы.

это неадекватное наказание. Три года химии -да. Хули - вышел через 15 суток и дальше воровать. Брать по чуть-чуть, поймают, украл не много, наказание херня.
 
защита укромовных кур это святое! :D
да здраствует торжество укромовной фемиды! :)
 
Теперь сам петушком станет на зоне.
 
А кто-то Межигорье украл, и ничё.

Всё таки надо указать существенную разницу между этими ворами. То воровство, что в Межигорье все же создает рабочие места.Лучше бы они были не там, но это уже другой вопрос. И вся история человеков основана на воровстве по типу Межигорья.

А воровство кур -это чистое воровство.

защита укромовных кур это святое! :D
да здраствует торжество укромовной фемиды! :)

А что здесь делают идиоты?? :confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу