• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На выплаты пенсий не хватает более четырех миллиардов гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195498
На выплаты пенсий не хватает более четырех миллиардов гривен

14.05.2012 17:27

В Пенсионный фонд за январь-апрель поступило 67 миллиардов 749,8 миллионов гривен. Это на 8% больше, чем в прошлом году, но все расходы не покрывает


photo_big.jpg


Расходы на выплату пенсий и денежной помощи за январь - апрель 2012 г. составляют 71 млрд. 984,1 млн. грн. Таким образом, дефицит Пенсионного фонда составил по итогам первых четырех месяцев 4 млрд. 234,3 млн. грн., сообщает пресс-служба ведомства.

По состоянию на 1 мая 2012 г. средний размер пенсионной выплаты составил 1 тыс. 279,44 грн. Численность пенсионеров всех категорий на 1 мая 2012 г. - 13 млн 698,3 тыс. человек.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пора повышать пенсионный возраст.
 
вся страна работает - а на пенсии денег нет.. во дела..
 
Надо увеличивать сроки службы и работы до 30-60 лет.
 
вся страна работает - а на пенсии денег нет.. во дела..

А у этого мозг выключен... Стана это люди в ней работающие:
Сейчас в Украине насчитывается 14 миллионов работающих при количестве пенсионеров 13,4 млн человек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А еще есть дети, школьники, студенты....
 
хуясе пенсионеры зажирели.... терь бедным депутатам придется бутылки собирать
 
Пора повышать пенсионный возраст.

Что бы те, которые сейчас исправно платят в пенсионный фонд, сами на пенсию при своей жизни не надеялись. Пенсионный возраст сделать выше продолжительности жизни. Тогда зачем вообще платить в ПФ?
 
Срочно допечать нехватку.
 
Нужно пересмотреть депутатские пенсии.
 
Нужно больше работать и больше давать в ПФ.
 
За то ми гарно спiваэмо !!!
 
Объективный взгляд Бандючихи:
Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш! Значит, стоят валеночки рядами - все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин. И это на фоне: "Оранжевое море, оранжевое небо..." От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые. Люди берут апельсин, съели - взяли другой. От! И она тянется и тянется - рука. Сейчас я ехала сюда - были новости. И сказали - на площади массовое отруення почалось. Частые случаи обращения в больницу. Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто!

интересо, после того, как ей Витек глаз подбил за этот высер, она ест апельсины?
 
Назад
Зверху Знизу