Губернатор и режиссёр

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Губернатор и режиссёр

28.02.2012 13:10

Глава Харьковской обладминистрации Михаил Добкин снова написал письмо. На этот раз российскому режиссёру Никите Михалкову. Последний использовал известную черновую видеозапись предвыборного ролика Добкина в документальном фильме о философе Иване Ильине как аргумент, подкрепляющий идею неэффективности всенародного избрания мэров и губернаторов.

Никита Михалков, режиссёр.



Михаил Добкин, губернатор.

«Уважаемый Никита Сергеевич! Являясь давним поклонником Вашего таланта, был крайне удивлён личным вниманием к моей персоне. Не скрою — не ожидал, что Вы так высоко оцените мои скромные возможности влияния на выбор Ваших соотечественников. Искренне желаю Вам успехов в реализации намеченных целей, тем более что наши симпатии совпадают. С уважением, Михаил Добкин (для Вас — Миша)».

Текст письма цитирует информагентство «УНИАН». Однако, пресс-секретарь губернатора Виктория Маренич подтвердила «МедиаПорту» и существование подобного письма, и соответствие его текста - тексту обнародованному УНИАН.

То же УНИАН сообщает, что в постскриптуме к письму Добкин напоминает Михалкову, что Указом Президента России Дмитрия Медведева от 29 октября 2010 года он был награждён Орденом Дружбы «за большой вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной».

Предыдущее письмо Михаила Добкина — в материале «МедиаПорта» — «Поэт и губернатор».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ответ Михалкова:

"Текст по дебильному написан. Все хуйня, давай по новой."
 
тонкий и вежливый троллинг от Добкина.
 
Шото мягковато...И непонятно, што собсно Мыхуилу надо
Заебал его кернес, застращал
 
Добкин напоминает Михалкову, что Указом Президента России Дмитрия Медведева от 29 октября 2010 года он был награждён Орденом Дружбы «за большой вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной
А это кстати аргумент! Таким можно давить и на высшем уровне: "Господин президент, дорогой Дмитрий Анатольевич, ну вы не ахуели?! Исключите Лозовской сырзавод из списка запрета на поставку в РФ - ну вы ж меня орденом награждали!"
 
Назад
Зверху Знизу