В пятницу Харьков посетит министр ЖКХ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196932
В пятницу Харьков посетит министр ЖКХ

25.01.2012 18:14

Правительство считает необоснованным повышение квартплаты в Харькове, но местные чиновники уверяют: что тарифы подняли законно


В эту пятницу в Харькове ждут министра ЖКХ Анатолия Близнюка. Он обсудит повышение тарифов с Харьковским городским головой. Местные чиновники уверяют, что цены подняли законно.

Светлана Горбунова-Рубан заместитель городского головы: Тарифы не менялись последние три года. В этих тарифах 90-95 процентов - это заработная плата тех людей, которые выполняют эту услугу. За это время каждый квартал повышалась минимальная заработная плата, выросла средняя заработная плата. Иногда возникает такое ощущение, что у нас коммунальные службы - это кто-то прилетевший с Луны, а все остальные - это люди, жители территориальной громады. Мы обязаны были с социальной точки зрения повысить эти тарифы, потому что в них заложена заработная плата наших харьковчан


Инна Жмуд

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Купите этой дуре телевизор. Сегодня же на кабмине сам Базаров посчитал, что в связи с поднятием зарплат в ЖКХ на 15%, тарифы должны были вырасти на 8%, но никак не на 100 и более, поэтому и послал Близнюка это говно разгребать.
 
Иногда возникает такое ощущение, что у нас коммунальные службы - это кто-то прилетевший с Луны, а все остальные - это люди, жители территориальной громады.

У меня есть ощущение, что именно власть прилетела с Луны. Если она власть, то должна руководстоваться официальными цифрами инфляции. Она составляла около 10-15% в год. ( не хочу рыться искать точные цифры). так и повышацте соответсственно. А то у народук зп не растут, а у них должны. Как-то неправильно получается)
 
А дороги перекрывать будут?
 
Светлана Горбунова-Рубан заместитель городского головы: Тарифы не менялись последние три года. В этих тарифах 90-95 процентов - это заработная плата тех людей, которые выполняют эту услугу.

Какую услугу выполняет "Жидкомсервис" кроме вывоза мусора и изредка появляющихся дворников????? (Дымовентиляционные каналы вообще не функционируют, и т.д.)
 
Тарифы не менялись последние три года. В этих тарифах 90-95 процентов - это заработная плата тех людей, которые выполняют эту услугу. За это время каждый квартал повышалась минимальная заработная плата, выросла средняя заработная плата.
С 1971 года, когда мои родители вселились в квартиру, и по разрушение Союза не менялась квартплата.
Нас уверяли, что мы живем плохо без модных шмоток, и нам улучшат жизнь.
от постоянного увеличения зарплат и пенсий, жизнь идет в обратном направлении.
Министр не планирует обсуждать, какие планируются мероприятия, ибо начинают выходить эксплуатационные сроки многих домов?
Учитывая еще варварское отношение к эксплуатации за последние 20 лет.
 
Интересно,гепо ослушается пахана или нет?
Судя как он через рубан вещает,то ему ой как не по душе,забирают возможность увеличить пиздинг денех.
 
Ну я почему-то думаю, что ворон ворону глаз не выклюнет.
 
Назад
Зверху Знизу