На лестничной площадке курят...что?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2007
Повідом.: 128
На лестничной площадке курят...что?

заметил что на лестничной плоащдке ( у меня шестнарик) курят, причем не сигареты, по-видимому марихуану. Подозрение на соседского мальчика восемнадцатилетнего. Что посоветуете, образумить или какие-то меры принимать?
 
покурите с ним, потом сядьте и вместе подумайте какие меры можно предпринять. думаю мер вы никаких не найдёте но поржоте нормально.... :)
 
правильно, найдете общий контакт с молодежью ггг
 
в шестнарике советую покурить и на лифте покататся! тема сильная!
 
на самом делея и ожидал, что здесь отпишутся все курящие подобную штуку
хочется услышать совет от людей здравомыслящих
 
:іржач: вот это посоветовали :іржач:

а по теме: посоветуйте им курить в другом месте, например на балконе(в комнате и т.д.)...

Только милицией и пр. пугать не надо - можете нажить врагов :-(
 
Сводите их на вскрытие курящего человека. Желательно, умершего от рака лёгких.
Патентованный метод.
 
Хех, у нас на лестничной площадке( тож в шестнарике)не только пахнет травой, у нас там и "бульбик" аккуратно припрятанный обнаружить можно. Вообще лестницы наших шестнариков- это тема отдельного топика, чего там только не происходит...
А Тсу могу посоветовать разве что поделиться своими подозрениями с родителями того мальчика. Потому что самому ему ваши вразумления будут до одного места.
 
А надо ли предпринимать какие-то меры?:rolleyes:
 
Хех, у нас на лестничной площадке( тож в шестнарике)не только пахнет травой, у нас там и "бульбик" аккуратно припрятанный обнаружить можно. Вообще лестницы наших шестнариков- это тема отдельного топика, чего там только не происходит...
А Тсу могу посоветовать разве что поделиться своими подозрениями с родителями того мальчика. Потому что самому ему ваши вразумления будут до одного места.

может испугается и прикроет свою лавочку?
 
заметил что на лестничной плоащдке ( у меня шестнарик) курят, причем не сигареты, по-видимому марихуану. Подозрение на соседского мальчика восемнадцатилетнего. Что посоветуете, образумить или какие-то меры принимать?

ммм...
а вам лично это как то мешает?
если нет, то не стоит лезть с лекциями о здоровом образе жизни;) соседскому мальчику откровенно похуй на ваши нравоучения.

разве что можно родителям его рассказать, но надо ли..
 
Главное чтоб не кололись, а трава по малолетству это нормально, покурят и борсят. Ее все курили в 18 лет.
 
вы выступаете "за" наркотики?
я выступаю "категорически против" наркотиков

Но если это не Ваши близкие, а сосед (и знаете ли кто именно?), то почему Вы должны мешать ему гробить свою жизнь?
Понимаю, что запах травы неприятно слышать, сама периодически возмущаюсь, когда захожу в подъезд, но что делать....
Даже вариант с натравливанием ментов может быть безрезультатным - ничего не найдут
 
Старицкий сказав(ла):
может испугается и прикроет свою лавочку?
А чего испугается то? Пригрозите милицией- пожмёт плечами и скажет что это не он. Проведёте лекцию о вреде- реакция будет точно такая же. Тем более что это пока что ваши подозрения, вполне может быть и не он. У меня шестнарик находится около школы, внизу только вахта. Так школьники к нам на лестницу толпами ходят на переменках, кто за чем...
Так что если вам действительно хочется поучавствовать в жизни соседа- просто расскажите его родителям, что у вас есть ПОДОЗРЕНИЯ. Пусть уж сами проследят за сыном.
 
ммм...
а вам лично это как то мешает?
если нет, то не стоит лезть с лекциями о здоровом образе жизни;) соседскому мальчику откровенно похуй на ваши нравоучения.

разве что можно родителям его рассказать, но надо ли..

мне откровенно не нравится, что подобное происходит на моем этаже. Да, я выношу мусор и меня раздражает этот запах.
Наверно, у "продвинутой" молодежи сейчас так модно - курить траву - я много раз слышал это выражение трава -не наркотик.
Плюс на этаже начнут тусоваться всякие подозрительные личности и мне не хочется, чтобы возле моей квартиры шастали наркоманы
да и иметь наркомана в соседях тоже не очень радует
 
я выступаю "категорически против" наркотиков

Но если это не Ваши близкие, а сосед (и знаете ли кто именно?), то почему Вы должны мешать ему гробить свою жизнь?
Понимаю, что запах травы неприятно слышать, сама периодически возмущаюсь, когда захожу в подъезд, но что делать....
Даже вариант с натравливанием ментов может быть безрезультатным - ничего не найдут

пост немного выше ОЧЕНЬ противоречит этому;)
так что определись
 
"просто расскажите его родителям"

ну да... если только сами родители не курят :-) травку
иначе весело получится :курю2:
 
Назад
Зверху Знизу