Через 7 лет ЕС попросится в Союзное государство

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Через 7 лет ЕС попросится в Союзное государство

Посилання видалено
Государственный секретарь Союзного государства Павел Бородин считает, что через 5-7 лет Евросоюз будет пытаться вступить в Союзное государство России и Белоруссии. "Мы стремимся в Евросоюз, но я уверяю вас, что через 5-7 лет Евросоюз будет стремиться в Союзное государство", - сказал сегодня П.Бородин журналистам.
"А что у них там есть, кроме пива и сосисок?" - спросил госсекретарь Союзного государства и ответил: "Ничего нет. А у нас все есть: огромная территория, национальные проекты, рабочие места и востребованность".
 
Только один вопрос - что употребляет этот Бородин ?
Я хочу такого - килограмма 2-3
 
Налицо действие плана Путина :D
Хороший такой план, забористый. А если пыхнуть еще как следует, то через 10 лет и Америка начнет в Союз проситься. А потом и Альфа-Центравра с Магеллановым облаком :D
 
Только один вопрос - что употребляет этот Бородин ?
Я хочу такого - килограмма 2-3

Насколько я помню Бородин невыезной... как только появиться в границах цивилизованных стран... сразу кутузка:yahoo:
 
Странный у них там в Раше стёб. Уже на грани необходимости обращения к психиатру.
 
Жаль, Бородина на задний план задвинули, это исполнитель не хуже Черномырдина.:іржач:
 
Покайтесь, грешники! Чего издеваетесь над умным и опытным человеком?
 
Покайтесь, грешники! Чего издеваетесь над умным и опытным человеком?

Ты лучще признайся, чей ты клон ? Я тебя пока еще не вычислил, но то что ты из оранжевых - стопудова.
Можешь мне в личку написать,я тебя не спалю.
 
может чел и придурок, зато сегодня его цитируют по всему рунету :-)
 
Разве что в качестве стёба.
 
может чел и придурок, зато сегодня его цитируют по всему рунету :-)

Упман включил С-31 и протянул второй микрофон инопланетянину, который после некоторого колебания принял его.
- Проверка. Раз, два, три. Вы поняли, что я сказал?
- Вы сказали: "Проверка. Раз, два, три", - произнес Детрингер, и все облегченно вздохнули: первые слова были наконец сказаны, и Упман во всех учебниках истории будет выглядеть настоящим идиотом. Упмана, однако, нисколько не беспокоило, как он будет выглядеть, лишь бы его имя вообще вошло в учебники.
Р.Шекли "Вымогатель"
 
А вы заметили, он указал национальные проекты (Медведев) но не упомянул план Путина?
Не успел национальный лидер назначить себе преемника, как о самом "лидере" уже забыли.
 
А вы заметили, он указал национальные проекты (Медведев) но не упомянул план Путина?
Не успел национальный лидер назначить себе преемника, как о самом "лидере" уже забыли.

Как же ж не упомянул?
Он подчеркнул, что принятие Конституционного акта позволит, в частности, увеличить количество рабочих мест для россиян на 15-20 млн, добавив, что "это план Столыпина, Рузвельта, это и план Путина тоже".

А план видать хороший был, если выдавать такое :D
По словам П.Бородина, объединение РФ и Белоруссии свершилось еще в 1997г., однако, заметил он, "оно очень трудно идет". "И бомжам понятно, почему трудно идет: купил нефть за 80 долларов - продал за 600", - пояснил П.Бородин.
Где ж это нефть по 600 покупают? Или для того, чтобы такие места знать нужно употребить план Путина? :D
 
Да ладно вам, ну наговорил мужик белиберды, так на этом вся путинская пропаганда строится.
Там народ зомбированный, хавает такое, аж чмокает. ;)
:eek: Ты это серьезно предполагаешь что Ющенко продал Путину секрет технологии майдановских наколотых апельсинов?:eek:
 
:eek: Ты это серьезно предполагаешь что Ющенко продал Путину секрет технологии майдановских наколотых апельсинов?:eek:

Нет, такие секреты не продаются. Да и не помогло бы - в Раше это не через апельсины распространяется, а через водку.
 
А если не будут брать - отключим газ (с)
 
даа у дяди точно баня поехала...:

"Мы стремимся в Евросоюз, но я уверяю вас, что через 5-7 лет Евросоюз будет стремиться в Союзное государство"

.... закусывать однако надо....

а про сосиски и пиво - это вообще гон. Ну вот, к примеру, ГАЗированая водка- вот это я понимаю национальный продукт!!!
 
В ЛОЛ далеко листать.
 
Назад
Зверху Знизу