Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 364
Удалить

...
 
Останнє редагування:
Можно, полируйте, дома)).
(какой вопрос, такой и ответ).
 
А вообще тема жутко боянистая и уже очень много раз здесь обсуждалась
 
Я беру палироль для дисков, и сижу натираю экран...Отлично помогает:)
 

пожалуйста,только внимательно читайте все,что написано,т.к по сылкам ,что есть в этой теме выясняется,что люди полировали в основном пластик а не стекло
Вообще как-то противоречиво,так что будьте внимательны.
Кстати если получится отполировать отпишитесь каким именно способом это делали,а то у меня тож телефончик поцарапанный
 
если найду время заняться этим, обязательно отпишусь!
но изначально я думал, что это обычная процедура в ремонтных конторах и люди подскажут адрес :)
 
если найду время заняться этим, обязательно отпишусь!
но изначально я думал, что это обычная процедура в ремонтных конторах и люди подскажут адрес :)

возможно в СЦ это и делают,но самому ведь интереснее))
 
Если стекло, то можно попробовать в часовую мастерскую сходить. На часах стекла там точно полируют..
 
возможно в СЦ это и делают,но самому ведь интереснее))

гораздо интереснее )
но времени нет :(

Если стекло, то можно попробовать в часовую мастерскую сходить. На часах стекла там точно полируют..

nokia 6300
честно говоря, не знаю пластик или стекло.
но больше похоже на последнее
 
По деньгам это сколько может стоить? Я имею в виду полирнуть небольшой пластиковый фрагмент в мастерской? :)
 
Я беру палироль для дисков, и сижу натираю экран...Отлично помогает:)
так же решил сделать, свой экранчик как новый, но увы:( в замен нескольким глубоким 0,5мм царапенам получился весь в круговых царапенах.
 
Очень наболевшая тема, положительных результатов пока мало кто добился, просто каждая новая поверхность ведет себя по разному, советуют брать самые "мягкие" полироли, и херячить до потери пульса, но в таком случае можно просто "подплавить" поверхность,если полироль с крупным абразивом, то выйдет то что писал anis.
Как то я заказал Displex - очень хваленное средство для полировки поверхностей дисплеев и прочего. Если честно - полный отстой,перепробовал на разных стеклах,разными тряпочками, разной продолжительностью втирания,эффекта почти никакого,можно убрать мелкие потертости после часовой "мастурбации",другим словом это не назовешь, короче 40-50грн проще сразу пропить.
вот эта гадость
 

Вкладення

  • scratchremover.jpg
    scratchremover.jpg
    11.7 КБ · Перегляди: 52
Да наверное этим лучше и не заниматься:)(имеется ввиду результат новой поверхности, т.к. разводы от полировки остаются все равно, полировал ГОИ(мин)+масло мягкой тканью с дрелью и войлоком). Ведь не зря никто не берется за данную услугу, сколько точек не обошел все говорят что полировать не будут. Хоть спрос очень большой.
 
После таких советов (спасибо всем) решил купить новое стекло и чехол :)
 
Назад
Зверху Знизу