• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Samsung Omnia II выйдет в Австрии в сентябре и сразу с Windows Mobile 6.5

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
Samsung Omnia II выйдет в Австрии в сентябре и сразу с Windows Mobile 6.5

Австрийское подразделение компании Microsoft опубликовало пресс-релиз, в котором сообщается, что коммуникатор Samsung Omnia II i8000 будет выпущен в этой стране в сентябре. Причем, модель изначально будет работать под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5. В Австрии Omnia II i8000 будет продаваться у крупнейшего оператора A1. Не ясно, появится ли в каких-либо европейских странах этот коммуникатор в более ранние сроки и еще под управлением предыдущей версии операционной системы.

57684_GT-I8000_ADImage_Large.jpg


Напомним, ранее сообщалось, что Samsung Omnia II i8000 выйдет уже довольно скоро и сначала будет базироваться на Windows Mobile 6.1, а затем, после выпуска версии 6.5, получит соответствующее обновление. Например, по слухам, североамериканская версия этого устройства выйдет у оператора Verizon уже в этом месяце.
 
погодите а Omnia II и Omnia HD это не одно и тоже ?
 
гоню
вот Omnia HD

Посилання видалено
 
Самсунг выпускает отличные девайсы:клас:
 
Я не знаю точно,но помоему вм 6.5 не поддерживает ни каких оболочек.А поскольку я знаю в omniа своя оболочка.
 
WM 6.5, не поддерживает оболочек? )) Жжоте!
Посилання видалено (первая ссылка гугла).
WM всегда будет поддерживать оболочки!
Я кстати пристально присматриваюсь к в неком роде родственнику Omnia II, который называется B7610.
 
если у нас появиться В7610, то цена будет слегка завышена.
 
Я это понимаю. Сразу покупать конечно же не буду, изучу отзывы, подожду пока цена упадет. А вообще, это пока только предположение, может я вообще свою Toshiba G900 ещё годик не буду менять, ибо устраивает на все 100%.
 
Назад
Зверху Знизу