посоветуйте телефон!

кстати, может я чегото незаметил, но н78 и н79 помоему отличаются только шторкой камеры ..... дизайном и ценой на 100 уе ...

неужели все так и есть ?????

я же уже выше написала какие основные черты н79 - симба новой версии 9,3 - это основное. разница в вспышке, меньше количество встроенной памяти. уж если выбирать между н78 и н79, то лучше последний. он новее и еще не устарел морально и дизайн у него ниче так, а во круг джоя диодик синий мигает (мне оч нравится, но все равно выбрала в свое время н82)
 
предположу что батареей, версией симбы и процом.
 
посмотрел живьем самсунг 8510 - очень приятное впечатление произвел, мне он очень удобно лежит в руке, и вообще приятен в обращении...
кто нибудь знает на сколько ему хватает батареи в реальной жизни ?

n79 не намного дешевле чем n85 а та получше экраном (олед)....
 
сейчас прийдет Снежинка и все узнаете из первых уст.
а если разница в 400-500 для вас не деньги только из за экрана, то берите н85. и по цене последний сравним с и8510.
 
Enser057 сказав(ла):
сейчас прийдет Снежинка и все узнаете из первых уст.
а если разница в 400-500 для вас не деньги только из за экрана, то берите н85. и по цене последний сравним с и8510.
звали? Моя пришла.
Прежде всего н85 с i8510 и рядом не валялся.
Второе. Самс держит зарядку в зависимости от интенсивности пользования. Лично я последнее время заряжаю 1-2 раза в день. Но! В режиме постоянной работы пашут ася, опера обычная, опера мини, программа-шпиончик, аудио или видео плеер и читалка.
А если беднягу не напрягать и оставить только аську, держится три дня.
 
звали? Моя пришла.
Прежде всего н85 с i8510 и рядом не валялся.
Второе. Самс держит зарядку в зависимости от интенсивности пользования. Лично я последнее время заряжаю 1-2 раза в день. Но! В режиме постоянной работы пашут ася, опера обычная, опера мини, программа-шпиончик, аудио или видео плеер и читалка.
А если беднягу не напрягать и оставить только аську, держится три дня.

о! есть кому позадавать вопросы! :)
н85 рядом не валялся это в смысле что самсунг 8510 намного лучше?

а если в самсунгом пользоваться только как тебефоном, и болтать 1 - 1,5 часа в день по блютусу то на 2 дня по идее точно хватит ?

я так понял у вас именно 8510 ? как общие впечатления ????
и еще, может знаете, акб побольше для него есть ?
 
Общие впечатления восторженные.
На два дня в таком режиме вам его точно хватит.
Да, н85 по всем параметрам проигрывает самсу.
Насчет усиленных акб лучше Маврика спросить, эт он лучше знает.
 
Общие впечатления восторженные.
На два дня в таком режиме вам его точно хватит.
Да, н85 по всем параметрам проигрывает самсу.
Насчет усиленных акб лучше Маврика спросить, эт он лучше знает.

читал обзоры.... нокия проигрывает по камере и диагонали экрана. но выигрывает по яркости экрана и времени автономной работы (до 30 часов прослушивания мызыки! )

в чем еще отличия на ваш взгляд, вы ведь наверняка их сравнивали ?
 
Насчет экрана - брехня.
Автономная работа так же.
Просто я сама в подработке в салоне связи и знаю, что к чему. Да, нокию чаще покупают. Но процент их возвратов гораздо выше самса.
 
Назад
Зверху Знизу