Проблемы с пополнением Peoplenet

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2006
Повідом.: 74
Проблемы с пополнением Peoplenet

Возникла проблема с пополнением peoplenet.Купил карточку полнить счет,а модем (Sierra 595U) сообщений не отправляет и не принимает.В итоге не могу пополниться через смс.Звонки тоже нельзя делать:( Пробовал пластиковой карточкой через сайт,но там необходимо получить смс с кодом. Какой есть выход,кроме как через ibox и т.п.?
 
Останнє редагування:
Да это стандартная проблема пипла. Попробуй завтра с утра.
 
спасибо,буду пробовать.
 
Если "влез в минуса" - с СМСками можешь не заморачиваться, такой вариант не катит. ИМХО, есть 2 способа:
1. попросить кого-нить из знакомых пополнить тебе счёт, продиктовав код пополнения.
2. подключиться с логином 8092[номер]*free и пополнить через систему "Мой пиплнет" (Посилання видалено).
 
В том то и дело,что на счету деньги есть.Просто модем не отправляет сообщения.Сеть выбрана 1х.
 
Хм? Ну тогда Х.З. Иногда бывает, что надо отправлять непустое СМС, например хотя бы с пробелом в тексте сообщения.
 
Отправляю не пустое,а с номером карты пополнения.Может такое быть,что в модеме неправильные настройки для сообщений или что-то подобное?Если я дам номер карты пополнения,то кто-нибудь порядочный сможет перевести деньги мне на счет?Конечно не бесплатно.А то карту выкидывать не хочеться.
 
Отправляю не пустое, а с номером карты пополнения. Может такое быть, что в модеме неправильные настройки для сообщений или что-то подобное?
Та да, протупил я, код пополнения - уже непустое. Там по-моему и СМС настроек-то никаких нету.
Если я дам номер карты пополнения, то кто-нибудь порядочный сможет перевести деньги мне на счет?
Перевести - нет, а пополнить твой номер - вполне.
Конечно не бесплатно.А то карту выкидывать не хочеться.
Написал в личку.
 
Спасибо Mr.Alex тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу