Заблокирована симка, что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 105
Заблокирована симка, что делать?

Ввел 3 раза пин неправильно, а пак не знаю, бумажка потерялась. Можно ли, что-то сделать, номер не хочеться менять:confused: Оператор life
 
замени симку
 
идешь к оператору, меняешь симку.
 
для любых, но не забудь денежку и паспорт взять
 
кажись 15 грн стоило, в любой центр обслуживания
 
стоит это 5 гривен. И бери с собой доки на карточку. Если доков нет - придеься ответить на вопросы. Три последних звонка, состояние счета, дата последнего пополнения, и дата активации карты (когда купил).
 
Звониш оператору и узнаеш. Он спросит кому вы часто звонили когда последние обновление и т.д.
 
Всё, решил вопрос, если у кого будет такая трабла с Life, то идете на Петровского 5, там вспросят несколько номеров, на которые когда-нибудь звонили, дату активации пакета, дату последнего звонка. Паспорт не нужен, платить тоже ничего не нужно!
 
а я в августе на Южном 5 рублей отдал.
 
а я 10 весной :(
 
Всё, решил вопрос, если у кого будет такая трабла с Life, то идете на Петровского 5, там вспросят несколько номеров, на которые когда-нибудь звонили, дату активации пакета, дату последнего звонка. Паспорт не нужен, платить тоже ничего не нужно!
Та-же фигня, только с Jeans блин, звоню на 111 только с живим челом не поговоришь, все в автомате.
У кого есть телефон городской, мобильный оператора сервисного центра Джинаса? Доки само-собой утеряны...
Ответы знаю, но не все :(
 
Алё? Есть кто в курсе дела...?
 
to Daur

Приходишь в сервисный центр MTS например на сумской угол данилевского, ИМХО, берешь с собой 30 грн, паспорт, отвечаешь на вопросы и все довольны.
 
Назад
Зверху Знизу